15:46 Vasiliy Stalin » Торгрим: нашамань мне +1
15:48 Vasiliy Stalin » Торгрим: 15:48 Ваше мастерство увеличилось на +1.
15:49 Vasiliy Stalin » Торгрим: :bitva:
и сразу по голове бьет
Ты думаешь, на этом все закончится? Вынуждена разочаровать, он только начался. Такая наша ювелирова доля) А вообще - это веха) правда, теперь стало проще) Поздравляю!!!
Никогда не говори Никогда.... А то вдруг сбудется?