Люк скаиуокер
Ну а через ссылку можно...БАГ Я его нашёл http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308901663 Вот смотри
Нажимал через *бои* написанно в бой нельзя вмешаться нажал на *Помоч в бою* влез в бой
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель