Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > язик хумов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

язик хумов

дракон983 [5] 
0
29 Мая 2010 19:03:41
Edelfo doixia ed dofei e cai Kemoolropy Doonor e doixia ed Elkate Ahdai Dodeveafa Cefi ed yaixeseta afafafe A geixi arroanmasamei bebee La anceof-можите перевести что хумок говорит?
0
Heavylift [6]  29 Мая 2010 19:10:04 #1
флудилка...

без ника - в лес :rolleyes:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
дракон983 [5]  29 Мая 2010 19:11:39 #2
0
дракон983 [5]  29 Мая 2010 19:12:45 #3
Heavylift
Djon Snow вреде писал
0
Heavylift [6]  29 Мая 2010 19:16:03 #4
дракон983, уу-у-у... это знач что-то непечатное))
ибо я тож могу написать большообъемное чу-нить, когда вы не воскрешаетесь...
:redface:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Djon Snow [6]  29 Мая 2010 19:23:22 #5
дракон983
я писал уйди буный)) хватит на меня нападать)) я ж могу и умиреть!
0
дракон983 [5]  29 Мая 2010 19:24:28 #6
Djon Snow
бил би у мин шмот.... :evil: :evil: :evil:
0
Djon Snow [6]  29 Мая 2010 19:26:45 #7
дракон983
:arrow:
0
Heavylift [6]  29 Мая 2010 19:27:57 #8
Djon Snow,
полный текст, пжалста)) :cool:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
дракон983 [5]  29 Мая 2010 19:28:25 #9
Djon Snow
мож дадите нам фору???
0
дракон983 [5]  29 Мая 2010 19:29:12 #10
Djon Snow
кстати первий уголёк я уже получил :razz:
0
дракон983 [5]  29 Мая 2010 19:32:01 #11
19:30 На Вас совершено нападение vinnipux [6] . стажи наподают!!! :cry: :cry:
0
Djon Snow [6]  29 Мая 2010 19:34:59 #12
Heavylift
Дальше идёт неперводимая игра слов с использованием ненармативной лирики))
0
дракон983 [5]  29 Мая 2010 19:39:07 #13
__Maks__ gblfh ти ,kzlm дай нам хоть шанс.
0
Heavylift [6]  29 Мая 2010 19:41:37 #14
Djon Snow, ну я же говор-и-и-ил :) :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Ниянна [6]  29 Мая 2010 19:42:17 #15
Djon Snow
:lol:
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Djon Snow [6]  29 Мая 2010 19:52:57 #16
Ниянна
но-но Вы же это не понимаете да же если он пожалуется)) :rolleyes:
0
дракон983 [5]  29 Мая 2010 19:55:43 #17
Djon Snow
f[etkb yf[eq kelb dfot ,kzlm b nb cfvbq f[etdibq!!!
0
-TekToNIk- [6]  29 Мая 2010 19:57:24 #18
19:54 Вы получили трофей с игрока дракон983 [5] :twisted:
0
дракон983 [5]  29 Мая 2010 19:59:05 #19
-TekToNIk-
а gbplb получить нехочеш!?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.