зачем закрывать тему
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=96294&f=7 если это был опрос???
Ведь я незнал что проблема могла быть только у меня, а может и у всех.
P.S. Стражи когда модерируете, пробуйте работать головой, а не только следовать букве правил)))