Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > СкоЛьКо ужО можно?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

СкоЛьКо ужО можно?

-Death Lich- [4] 
0
29 Мая 2010 20:15:17
20:13 На Вас совершено нападение Крэтс-часовой [4] .
8 раз пытаюся в тайник зайти(( :sad: :redface: :sad:
0
-Death Lich- [4]  29 Мая 2010 20:40:14 #20
20:39 Вы отдали мудрецу найденные вами бумаги. Подождите пока он разберется с их содержанием и вернитесь к нему через несколько минут. Изъято: Ворох бумаг 1 шт.
Админы пожалуйста помогите)
Пусть он там найдет 1 тайное знание) :surprised: :eek:
0
Осознавший [3]  29 Мая 2010 20:40:21 #21
пойти тоже шоли прогуляться?)
0
-Death Lich- [4]  29 Мая 2010 20:41:27 #22
20:40 Мудрец поведал вам тайные знания, содержавшиеся в найденных вами бумагах. Ваши Тайные знания увеличились на 1.
Админы читают форум)) :eek:
0
ОбиВан
29 Мая 2010 20:43:14 #23
любой 5 лвл в состоянии пройти локу с мясником..просто найдите отдаленного кретса охранника[3]и бейте его минуту полторы как раз на переход, и спокойно шагаете дальше, проверено, в 10 случаях из 100 что то может вмешаться.
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
Осознавший [3]  29 Мая 2010 20:43:43 #24
-Death Lich-
как там идти то?
0
-Death Lich- [4]  29 Мая 2010 20:44:46 #25
ОбиВан
Былобы так все легкО))
они лезут в бой как мухи на ....))
Хоть и нападаешь на отдельного крытса!)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.