Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Демократия на миноре миф!!!

Демократия на миноре миф!!!

REDBULL555 [5] 
0
29 Мая 2010 20:52:13
Блин думал у вас демократия тыры пыры а у вас реально неадекватов больше даже чем на прайме(там тока Джоды)!!! :sad:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 20:53:04 #1
:lol: Спасибо, Кэп :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Прелестная Фея [5]  29 Мая 2010 20:53:11 #2
у нас авторитарный режим и культ личности Спируса)
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 20:53:40 #3
О! Вялый появился! Как дела, Вялый? :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Визионеер [4]  29 Мая 2010 20:53:44 #4
ну ,как известно 95% населения... :eek:
Порою Лупег дороже тысячи слов...
0
Матрос Фукс [4]  29 Мая 2010 20:54:06 #5
демократия в аду, а на небе - царство
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 20:54:07 #6
Dura-Lex
У своего дружка спроси мож он ходил к врачу :cool:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Mayhem911 [10]  29 Мая 2010 20:54:24 #7
фимоз прогрессирует
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 20:55:37 #8
http://w2.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=333
Я так понял клан неадекватов? :confused:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 20:56:16 #9
REDBULL555
:eek: один из адекватнейших топов кстати...чё натворили? :eek: :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Dura-Lex [5]  29 Мая 2010 20:56:49 #10
REDBULL555
А зачем ему к врачу? :eek:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
АРХАНГИЛ
29 Мая 2010 20:56:53 #11
REDBULL555 Голова не болит?
:eek:
0
Ниянна [6]  29 Мая 2010 20:57:40 #12
флуд

закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
REDBULL555 [5]  29 Мая 2010 20:58:27 #13
АРХАНГИЛ
Я же тебе сказал ты никто и звать никак без клана так что :arrow:
Ах да ещё ты клацаешь кнопочку пожаловаться 3 раза в секунду походу :wink:
Меня раздражает автор, пусть не пишет ))) (c) Румпель
0
Зарагон [10]  29 Мая 2010 20:59:15 #14
Не, у нас полная демократия и свобода слова/действий. Тока как и в любом обществе, надо отвечать за свои слова и действия :lol:

Срезал гиамбир - получил травму, залез в ВБ - получил травму, сказал что кто-то ВЦ - получил травму. В принципе все в порядке и справедливо :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
АнтиМат [10]  29 Мая 2010 21:00:04 #15
Зарагон
в любом обществе (реальном) я могу поставить такую же травму, как и мне, а тут брюли рулят :confused:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.