Не, у нас полная демократия и свобода слова/действий. Тока как и в любом обществе, надо отвечать за свои слова и действия
Срезал гиамбир - получил травму, залез в ВБ - получил травму, сказал что кто-то ВЦ - получил травму. В принципе все в порядке и справедливо