все конечно хорошо и хорошо что устранили баг с перемещением к супругу но не кажеться ли вам что это дурацкое исправление???
ладно банки грабили вынимая 0,15 брюля но почему люди заплатив несколько десятков золота не могут использовать это кольцо как дополнительную перемещалку когда амулет уже закончился?