Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я поражен прошу господ доблестныых взять на заметку

я поражен прошу господ доблестныых взять на заметку

гватемал [4] 
0
29 Мая 2010 22:31:54
22:25 гватемал » Буу : да я с тобой второй раз -первый раз ты вообще с базы не выходил
22:26 гватемал » Буу : акая разница между тем что слил и тем что с базы ни на шаг?
22:26 Буу » гватемал : прав, ну а толку ну накидал бы я ему арсов что дальше то? я изначально пришел проигрывать. чес слово жалко им скальп отдавать и шмот ломать
22:26 гватемал » Буу : ноль опыта и немножко доблы за слив
22:27 Буу » гватемал : вот какая разница копать уголь и также не приблежать инст к победе и тупо стоять на базе? ну или так же руки делать
22:28 Буу » гватемал : это все к победе не видет, а по поводу 0 опыта и чуть чуть доблы, да мне это надо, да я не готов вливать кучу бабла на игру, для меня самое удобное тупо включить комп и на 2 часа свалить
22:29 гватемал » Буу : картонная добла - это .... Вы больше заинтересованны в проигроше чем в победе потому что опыта ноль
22:30 Буу » гватемал : Ты абсолютно прав
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19331392&finish=0
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.