Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кольчуги высшей зелени
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Кольчуги высшей зелени

S igor S [7] 
0
29 Мая 2010 22:58:24
Почему они такие дорогие?
0
Актар [4]  29 Мая 2010 22:59:19 #1
Патамушто гладиолус :eek: :arrow:
На мне Пророчество святого ЛуПеГа покровителя флудеров.Антифорумка корочь :)

†Всех в лес - один остался! © Актар. ® Актар. ™ Актар.†
0
S igor S [7]  29 Мая 2010 23:04:50 #2
:evil:
0
Mayhem911 [10]  29 Мая 2010 23:05:09 #3
потому что игроков 9лвл маловато, а также игроков ходящих в чертоги
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
Gataka [6]  29 Мая 2010 23:06:15 #4
дефицит :rolleyes:
Только мир

Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
0
-Белкин- [7]  29 Мая 2010 23:06:53 #5
Ты решил все мучащие тебя вопросы задать на форуме или тока часть :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
BOZER [4]  29 Мая 2010 23:07:03 #6
Кольчуги нормальные, просто у тебя денег мало
0
Mayhem911 [10]  29 Мая 2010 23:07:35 #7
belikka2нервишки пошаливают?
:lol:
Я Сумрок-Полач-Убица, не стой у меня на пути!
0
S igor S [7]  29 Мая 2010 23:08:02 #8
belikka2
покашто токо часть
BOZER
более 100 зол за кольчугу это нормально?
0
S igor S [7]  29 Мая 2010 23:08:46 #9
belikka2
меня 4 месяца не было здесь много поменялось
0
проходилко
29 Мая 2010 23:26:38 #10
можно походить в чертоги и собрать синюю или собрать кольчатую, будет дешевле...
0
S igor S [7]  29 Мая 2010 23:28:37 #11
проходилко
кольчужну не хочу а в чертохи очень затратно
0
Erdaulet [9]  29 Мая 2010 23:30:03 #12
Они падают не всем и очееееень редко :rolleyes:
___________
0
S igor S [7]  29 Мая 2010 23:40:07 #13
Erdauletтак они вроди как сапоги но сапоги стоят 30 зол
0
-Белкин- [7]  29 Мая 2010 23:40:37 #14
Mayhem911 Неа с этим все спокойно..
S igor S Менторы же есть. например
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
S igor S [7]  29 Мая 2010 23:42:11 #15
belikka2
Хочется простых лудей понапрегать))))
0
Erdaulet [9]  29 Мая 2010 23:42:32 #16
S igor SПопробуй выбить,может и сэкономишь...
___________
0
S igor S [7]  29 Мая 2010 23:43:24 #17
Erdaulet
Я гордта 8 лвл сам не завалю
0
ОбиВан
29 Мая 2010 23:47:39 #18
S igor S
не можешь? а ты пробовал? )
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
0
S igor S [7]  29 Мая 2010 23:48:17 #19
ОбиВан
да, у нево много критики и блоков
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.