Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ботоводы в Деревне Звиглод

Ботоводы в Деревне Звиглод

Samurai Champloo [5] 
0
30 Мая 2010 00:09:55
Надоело , не дают Омелу Копать , Примите Меры !!!

:evil: :cry:

Ботоводы полюбому - Сразу Омела Появляется , сразу 1 травник бросается...

Тут помоему 2 ботовода..

P.S. - на всякий - я не ботовод....

Баньте их !! Заказов Куча !!
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18996701&outside=1
0
_Lady In Dreams_ [12]  30 Мая 2010 00:11:51 #1
Коси ирис он дорожн :lol:
0
bobolab2000 [8]  30 Мая 2010 00:13:25 #2
:eek:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
Samurai Champloo [5]  30 Мая 2010 00:14:02 #3
брилиант
вообще-то , я брату Режу))) и не спешу...а ирис копать геморой , а серые - нет , но с ботами - Ужс..
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18996701&outside=1
0
Samurai Champloo [5]  30 Мая 2010 00:14:19 #4
bobolab2000
после тебя щас 6026982 лупегов пойдут..
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=18996701&outside=1
0
S igor S [7]  30 Мая 2010 00:29:51 #5
откуда ты знаеш что боты, просто интернет быстрее
0
Failsafe [4]  30 Мая 2010 00:33:27 #6
страничка обнавляется у всех в разное время у кого то раньше чуть он сел на цветок у тебя чуть позднее ты видишь уже цветок с цифрой
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.