Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > С Вершителем
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

С Вершителем

Джон Рембо [12] 
0
30 Мая 2010 00:21:32
Поздравляю Костьк(akinfieffk) с вершителем!!! Так держать! дальнейших успехов тебе Друг!
С Богом можно договориться -А с Палачом нет!
0
-Касатка- [6]  30 Мая 2010 00:22:28 #1
Поздравляю!!!
Могу и красками, ... но красками так быстро не выйдет!
0
Tailer1 [7]  30 Мая 2010 00:30:34 #2
:eek:

Поздравляю!
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
гватемал [4]  30 Мая 2010 00:33:45 #3
Tailer1

думаю в ваших поздравлениях меньше всего нуждаются - Вы флуидер
я бы вас в игнор внес бы
0
BFG [4]  30 Мая 2010 00:34:59 #4
:eek:
Поздравляю, теперь 13-й осталось взять :biggrin:
0
АнтиМат [10]  30 Мая 2010 00:35:35 #5
гватемал
:eek: :lol: :arrow:

А по теме: Поздравляю! Успехов :wink:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Tailer1 [7]  30 Мая 2010 00:35:39 #6
гватемал
Думаю, что ваше мнение мне до одного места.
Я - флудер,а вы кто? Нуб, который о себе что-то возомнил? Картонка вообщем, так что - лесом :arrow:


З.Ы. Извиняюсь за офф-топ
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
S igor S [7]  30 Мая 2010 00:35:40 #7
Tailer1
ПОздравление флудеров не в счёт))) :cool: :lol:
0
Черточка___ [3]  30 Мая 2010 00:56:19 #8
поздрям

Tailer1
а ты нуб как всегда в топике) :arrow:
0
ЗВЯЗДА [7]  30 Мая 2010 00:57:49 #9
:razz: поздравляю!
0
Tailer1 [7]  30 Мая 2010 00:58:30 #10
Черточка___
:lol: нуба в зеркале увидиш
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Черточка___ [3]  30 Мая 2010 00:59:51 #11
Tailer1
я уже увидела в тебе нуба, и вообще уйди с топа :exclaim:
0
Borr [12]  30 Мая 2010 02:23:10 #12
поздравляю :biggrin:
0
Туканчик [8]  30 Мая 2010 02:37:49 #13
поздравляю
о_О
0
nokoleHo [12]  30 Мая 2010 06:02:32 #14
:cool: Поздравляю!!!
0
Wallace
30 Мая 2010 06:10:23 #15
Поздравля.:))
0
Амбалюга [9]  30 Мая 2010 06:32:32 #16
akinfieffk Для начала голову полечи, а потом в игрушки играй.. Очередной неадекват-вершител...
0
--Тамерлан-- [12]  31 Мая 2010 11:07:57 #17
Поздравляю!
0
Гость
31 Мая 2010 11:08:53 #18
Tailer1
Имя флудера не позорь. От тебя кроме стрелочки в топах ничего не видел
0
Tailer1 [7]  31 Мая 2010 11:10:48 #19
_UJIb9I_
:lol:
Значит читать не научился, ну или просто в такие топы заглядываеш)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.