Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И снова здравствуйте! (топ никому не читать - нытьё про дроп)

И снова здравствуйте! (топ никому не читать - нытьё про дроп)

-С-М-О- [4] 
0
30 Мая 2010 01:57:53
Рассматриваю во время долгих и унылых отхилов инфы конкурентов по охоте и поражаюсь!
Кто на 4 уровне выбил пять шмоток, причем из них одну пушку, пояс странника и еще маленькую тележку...
другой 3 шмотки выбил, третий тоже не без дропа

а у меня на 3-м уровне один роковой нагрудник и все!
на четвертом мертвая тишина, одни нужные только старьевщику рецепты ювелира

что за безобразие! админы! включите срочно дроп!



:biggrin:


пы.сы.
топ создан в профилактических целях - ибо знаю, что нытьё в таких случаях помогает
отвечать никому ничего не надо, стражи - закройте топ сразу :biggrin:
0
зуууб [9]  30 Мая 2010 02:13:30 #1
:surprised:
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
зуууб [9]  30 Мая 2010 02:13:50 #2
мне каждой локе чтото падает
_Сандаль_ , Любящий Удачу, Любитель Азарта , встречайте
0
-С-М-О- [4]  30 Мая 2010 02:18:37 #3
зуууб
из Вашей инфы

дроп)
Вами получено Сумеречные поножи 2шт
Вами получено Нагрудник "мамонт " 1шт
Вами получено Сумеречная броня 1шт
Вами получено Щит "мамонт " 3шт

щит видимо на пятом был получен - хотя возможно и на четвертом

есть разница?
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.