Рассматриваю во время долгих и унылых отхилов инфы конкурентов по охоте и поражаюсь!
Кто на 4 уровне выбил пять шмоток, причем из них одну пушку, пояс странника и еще маленькую тележку...
другой 3 шмотки выбил, третий тоже не без дропа
а у меня на 3-м уровне один роковой нагрудник и все!
на четвертом мертвая тишина, одни нужные только старьевщику рецепты ювелира
что за безобразие! админы! включите срочно дроп!
пы.сы.
топ создан в профилактических целях - ибо знаю, что нытьё в таких случаях помогает
отвечать никому ничего не надо, стражи - закройте топ сразу