Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сходил в магмарию, вот решил поделиться впечатлениями)

Сходил в магмарию, вот решил поделиться впечатлениями)

Borr [12] 
0
30 Мая 2010 06:17:21
Ну собственно без слов) ссылки

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=309142013 городские стены под охраной, так просто не пройти))
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=309144633 арену тоже сторожат :lol:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=309145202 сторож все таки ответственный попалси)) :biggrin:

вообщем как я понял, магмария может спать спокойно) есть кому вас охранять :biggrin:
0
АнтиМат [10]  30 Мая 2010 06:19:54 #1
Сторож всё же бездырь - пришёл к меняле - он мне - "У менялы не осталось больше денег!"
:rolleyes: так и не разобрался как с него деньгу доить :redface:
под брюлями пусто
под рубинами кликается, но + нет :eek:
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Borr [12]  30 Мая 2010 06:20:42 #2
АнтиМат эт я вчера грабил)) :redface:
инкасаторы еще не завезли

но занять всегда там можно :biggrin:
0
АнтиМат [10]  30 Мая 2010 06:22:22 #3
Borr
:eek: а проклю не врубят?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Borr [12]  30 Мая 2010 06:25:49 #4
АнтиМат а как же) увезут в магмарскую тюрьму
0
-DAGGERT- [7]  30 Мая 2010 08:12:52 #5
АнтиМат
Borr
Могли бы ребята и в привате поговорить :lol:
Если Бог за нас, какая разница, кто против нас?
0
Anti-K-vaR [5]  30 Мая 2010 08:15:50 #6
-DAGGERT-
согласен..но форум для всех..а они хотят поделится показать как сходили..у них настроение хорошее....зачем людям его портить :wink:
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.