Бой, начавшийся перед самой профилактикой, получил неожиданное продолжение...
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=309145429&stat=1. 6:30... Всех, участвовавших в бою, выкидывает из игры, а бой - ПРОДОЛЖАЕТСЯ. Все дохнут по тайму, а магмары - ВЫИГРЫВАЮТ. Казалось бы: а в чем соль-то? А дело в том, что когда инстанс заканчивается по достижении какого-то счета, то все незавершенные бои, ведущиеся на тот момент в нем, ПРЕРЫВАЮТСЯ. Наш бой прерван не был. Итог - я труп при 5 несъеденных банках, а куча моров, выпущенная "доблестными" магмарами, выигрывает бой. Не стоит рассматривать мой топ, как предложение и переносить его в соответствующую ветку форума. Я хочу, чтобы справедливость была восстановлена. Если уж прекращать бои - то прекращать. А такой халявный кач магмарской стороны я считаю наглым и бесцеремонным со стороны административных лиц.
Будьте так любезны: восстановите потерянный мной эфирный пояс, а также сломанные в результате несанкционированного сдоха вещи.
За сим остаюсь.