Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эфемерные монеты что это?

Эфемерные монеты что это?

-Магмар Воин- [9] 
0
30 Мая 2010 11:30:58
У старца дают эфемерные монеты что это и зачем?
Сало - сила, спорт - могила!
0
-Дядя_Вова- [6]  30 Мая 2010 11:31:32 #1
к гидверу
Я настоящий. Я сам себя сделал.(с) Mr. Freeman
0
-Магмар Воин- [9]  30 Мая 2010 11:33:39 #2
-Дядя_Вова-
и что он за них даст?
Сало - сила, спорт - могила!
0
Vorozheja [6]  30 Мая 2010 11:36:32 #3
за 1 монету 1 вещь зелень на твой лвл - - топор и шлем за 2 монеты - - монеты недельные - дают до 8 июня - вещи тоже недельные - - дают всего 3 монеты.
0
-Магмар Воин- [9]  30 Мая 2010 11:37:34 #4
И засем они мне если есть свои((
Сало - сила, спорт - могила!
0
Vorozheja [6]  30 Мая 2010 11:39:45 #5
Ну такая плюшка уж - не всем подходит - а ты можешь на время рубаху поменять - на неделю - свою выстираешь-высушишь
0
lhageb [9]  30 Мая 2010 11:56:56 #6
-Магмар Воин-
кольчуги единорога у тебя нет :rolleyes:
Я - Бог.
А ты записался к психиатру?
0
-Death Lich- [4]  30 Мая 2010 11:59:18 #7
-Магмар Воин-
Кольчуго возьмешЬ!) :biggrin:
0
Spider- [4]  30 Мая 2010 12:00:08 #8
-Магмар Воин- каску возьми
0
-Магмар Воин- [9]  30 Мая 2010 12:53:34 #9
Спасибо за советы только от кольчуги на неделю толку ноль только растраиваться рюкзак итак постоянно забит.
Сало - сила, спорт - могила!
0
- Богиня - [6]  30 Мая 2010 16:54:39 #10
я думаю ответ получен


Закрыто
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.