Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Профилактика в 7 утра, испоганила мне радугу

Профилактика в 7 утра, испоганила мне радугу

alena1 [5] 
0
30 Мая 2010 11:54:04
1-20 улетело из-за профилактики, о которой даже не предупредили, верните хоть что нить, а то не красиво получилось, 40 минут побила радугу, а потом просто выкинуло.
0
Leader_
30 Мая 2010 11:54:51 #1
пора бы знать что утром профилактика бывает и радугу бить не нада
0
welvel [7]  30 Мая 2010 11:55:03 #2
так надо знать что профилактика каждый день в это время
0
alena1 [5]  30 Мая 2010 11:58:49 #3
Об этом нигде не пишут, что профилактика каждое утро. Я об этом не знала(
0
_AIS_ [5]  30 Мая 2010 12:01:01 #4
Обитает в мире Фэо: 1 г. 24 дн. :confused:
0
alena1 [5]  30 Мая 2010 12:02:29 #5
_AIS_ писал(а):
Обитает в мире Фэо: 1 г. 24 дн. :confused:

И что, я первый раз так рано зашла в игру.
0
Ensiferum87 [7]  30 Мая 2010 12:04:05 #6
alena1
профилактика каждое утро с 6:30 до 7:00, сталкивался не раз :cool:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Leader_
30 Мая 2010 12:08:25 #7
alena1
на ошибках учятся
0
_AIS_ [5]  30 Мая 2010 12:11:21 #8
06:20 ВНИМАНИЕ! В 6:30 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!

и таких сообшений было 5 до закрытия на профилактику:) Ален, будь Вы немного повнимательнее, вы бы не упустили этого (я говорю о сегодняшнем случае).

А вообше сколько себя помню в проектах IT Territory - у них везде проводятся подобные профилактические работы.. И уже не первый год:)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.