Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Профилактика в 7 утра, испоганила мне радугу
Профилактика в 7 утра, испоганила мне радугу
alena1
[5]
0
30 Мая 2010 11:54:04
1-20 улетело из-за профилактики, о которой даже не предупредили, верните хоть что нить, а то не красиво получилось, 40 минут побила радугу, а потом просто выкинуло.
0
Leader_
30 Мая 2010 11:54:51
#1
пора бы знать что утром профилактика бывает и радугу бить не нада
0
welvel
[7]
30 Мая 2010 11:55:03
#2
так надо знать что профилактика каждый день в это время
0
alena1
[5]
30 Мая 2010 11:58:49
#3
Об этом нигде не пишут, что профилактика каждое утро. Я об этом не знала(
0
_AIS_
[5]
30 Мая 2010 12:01:01
#4
Обитает в мире Фэо: 1 г. 24 дн.
0
alena1
[5]
30 Мая 2010 12:02:29
#5
_AIS_ писал(а):
Обитает в мире Фэо: 1 г. 24 дн.
И что, я первый раз так рано зашла в игру.
0
Ensiferum87
[7]
30 Мая 2010 12:04:05
#6
alena1
профилактика каждое утро с 6:30 до 7:00, сталкивался не раз
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Leader_
30 Мая 2010 12:08:25
#7
alena1
на ошибках учятся
0
_AIS_
[5]
30 Мая 2010 12:11:21
#8
06:20 ВНИМАНИЕ! В 6:30 доступ в игру будет закрыт на 30 минут в связи с ежедневными профилактическими работами. Все бои будут прекращены!
и таких сообшений было 5 до закрытия на профилактику:) Ален, будь Вы немного повнимательнее, вы бы не упустили этого (я говорю о сегодняшнем случае).
А вообше сколько себя помню в проектах IT Territory - у них везде проводятся подобные профилактические работы.. И уже не первый год:)
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.