Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эфрил

Эфрил

S igor S [7] 
0
30 Мая 2010 12:06:23
Скоко эфрила делат простой репликатор за 1 раз?
0
-Восставшая- [5]  30 Мая 2010 12:07:42 #1
рандом, 1, 2. 3 и недоброкачественный иногда :rolleyes:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
0
S igor S [7]  30 Мая 2010 12:08:26 #2
а ево надо включать или он сам их делает?
0
Beagle [2]  30 Мая 2010 12:13:54 #3
S igor S
Обитает в мире Фэо: 1 г. 4 мес. 23 дн.

Почём персонажа купил?
0
S igor S [7]  30 Мая 2010 12:14:26 #4
Beagle
даром
0
Люк скаиуокер [6]  30 Мая 2010 12:15:36 #5
S igor S
:lol: :lol: :lol: сначало прокачай релектов до зелени потом купир репликатор
раз в день его исползуешь
0
S igor S [7]  30 Мая 2010 12:16:55 #6
Люк скаиуокер
да знаю я , ну так на будующее ,прийдется же репу города качать

Ну по теме он сам работает или надо включать?
0
Лопес Джо [5]  30 Мая 2010 12:19:23 #7
Бывают простые? :rolleyes:
0
Vorozheja [6]  30 Мая 2010 12:19:58 #8
S igor S
так же как и волшебная палка - надо раз в сутки юзать - но для начала 3 штуки загрузить в него
0
S igor S [7]  30 Мая 2010 12:21:12 #9
Vorozheja
ясно ,спасибо
Ответ получен
____________
Закрыто
0
АРХАНГИЛ
30 Мая 2010 12:23:27 #10
от 1 до 3, так же он делает и плохой эфрил
0
АнтиХум1111 [3]  30 Мая 2010 12:27:53 #11
А второй репликатор сколько делает?
0
S igor S [7]  30 Мая 2010 12:28:44 #12
да скоко второй ?
______________
Открыто опять
0
Tailer1 [7]  30 Мая 2010 12:31:24 #13
S igor S
:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
-Death Lich- [4]  30 Мая 2010 12:38:15 #14
Beagle
Он хотябы не дураТский Мульт!)) :lol:
0
-Death Lich- [4]  30 Мая 2010 12:38:34 #15
И великие битвы он не запаравает!) :eek:
0
S igor S [7]  30 Мая 2010 12:44:02 #16
Плато маги контролируют :sad:
0
АнтиХум1111 [3]  30 Мая 2010 13:01:00 #17
:eek:
0
--Preva101--
30 Мая 2010 13:22:25 #18
эм а репу че уже ненадо на реплик ? :eek:
One wet - one dry
0
Ниянна [6]  30 Мая 2010 13:25:10 #19
от 1 - 3 куска эфрила. Иногда один недоброкачественный

закрыто
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.