Одно только в таком действии плохо - те, кто попав тима-на-тиму, и проиграв, получат лишь то, что набили... а если, к примеру, счет был - 320/319
Вторым будет о-о-оч как обидно вообще ничего не получить...
kos777 да ради бога. добла изначально была дорогим удовольствием, пускай таким и остается. а кромя залов ботобои и ходят на слив да за сферой Heavylift зато они будут стремится победить а не сидеть тупо на базе и ходить не будут заведомо на слив
вдумайтесь логически. доблесть за проигрыш звучит даже стремно
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok