http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95954&;f=5 я вот об ошибке клиента написал сюда.
Я ещё и в логи отправил..и об ошибке клиента сообщил,жду ответа,а мне даж любой ответ не прищёл..Прокоминтируйте эт какнибудь..Просьба не закрывать и не переносить топ,так как я поднимаю важную тему!