Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Хумские двоечки, лезущие в ВБ, вы настолько оригинальны:eek:

Хумские двоечки, лезущие в ВБ, вы настолько оригинальны:eek:

Вискарь о_О [4] 
0
30 Мая 2010 21:00:12
0
Зарагон [10]  30 Мая 2010 21:02:18 #1
Щас скажут, что это магмарские мульты, спецом для кача репы :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Born [8]  30 Мая 2010 21:04:28 #2
Зарагон, зачем ты ко мне в бой влез? :) знаешь же чем закончится :)
Истина где-то рядом...
0
Agent Smit [7]  30 Мая 2010 21:11:50 #3
Зарагон
дак а что еще магмарам остается, скучно ведь на плато стало :lol:
0
Зарагон [10]  30 Мая 2010 21:23:19 #4
Born, конечно знаю, но это так, должок за мной был если помнишь) мну типа мстя устроил и все, больше не буду, чесслово :rolleyes:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Born [8]  30 Мая 2010 21:25:05 #5
Зарагон, я-то помню :) тогда на тебе значог кадавров был ) :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Зарагон [10]  30 Мая 2010 21:26:44 #6
Born, ага, был, да и помню я че ты именно на Фалена напал, яж ни че против не имею. Знал что вы выиграете, но тем не менее могу теперь с гордостью сказать, что я сам против Борна в бой полез :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Denis77 [6]  30 Мая 2010 21:26:56 #7
Зарагон
Конечно мульты :exclaim:
Сохраняй порядок и порядок сохранит тебя.
0
Зарагон [10]  30 Мая 2010 21:28:11 #8
Denis77, все, всех срочно стражам сдать, что бы посадили :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.