Lex_Cobra
Я Вам неоднократно отвечала по поводу нудизма лично.
И объясняла не 1 минуту и не 10.
Повторю еще раз:
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=30
Правила поведения в чате
Правила общения в чате предельно просты. Можно говорить все, кроме того, что говорить не стоит.
:
Торговля: предложения о покупке, продаже, обмене товаров, предложения услуг и другие сообщения, из которых распространяющий, либо другой игрок, может извлечь какую-либо выгоду, как в материальном выражении, так и в любом другом виде вне торгового канала.
Нудизм - это услуга, за которую Вы берете деньги.
И как бы Вы не преподносили флудилку в общем чате, денег с игроков за помощь Вы брать не перестаете.
А по поводу закрытия топа
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67
Правила общения на форуме
Соблюдение определенных правил общения на форуме способствует созданию приятной,комфортной атмосферы для большинства игроков. Данные правила выражаются в ограничениях, несоблюдение которых может привести к лишению возможности общаться на форуме на определенный срок.
- обсуждение действий стражей вне специального раздела и другие "офф-топы"
Когда Вы пишите про то, что Вас интересует и это не нарущает правила, никто не закрывает
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95974&f=7&p=2#1206993 пример
ПС:
Gizmer IV спасибо, и это тоже.
и еще Сюда:
http://guards.dclans.ru/omf для Жалоб на работу ОМФ
Ответ получен
С уважением, Барвиста
__________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...