Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обращение к стражам, после прочтения можно удалить!

Обращение к стражам, после прочтения можно удалить!

Lex_Cobra [6] 
0
31 Мая 2010 00:15:18
Извеняюсь за флуд на форуме, но вопрос такого характера, мой топик был стерт и закрыт потому что это глаз за глаз? вы друг друга прикрываете, в определенном топике как вы выражаетесь вы не дали четкого объяснения а вопрос просто удалили, закрытие моего топика это нарушение свободы слова! А если вы не желаете видеть такие топики то отвечайте пожалуйста на вопросы а не просто стирате их и закрывайте! Тем более народ что не имеет права знать и выражать свое мнение по вашим действиям???
0
-Ливерпуль- [5]  31 Мая 2010 00:16:31 #1
Ну и этот сейчас закроют :lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Tailer1 [7]  31 Мая 2010 00:16:54 #2
Viva La Revolucion (c) :lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
RazOOr [5]  31 Мая 2010 00:17:57 #3
:eek:
0
Gizmer IV [6]  31 Мая 2010 00:19:06 #4
Свои претензии по поводу работы ОМФ вы можете выразить по электронной почте, отправив сообщение персонажу Барвиста, адрес почты у неё в инфе

Закрыто (с)
Все умрут, а я останусь
0
Барвиста [7]  31 Мая 2010 00:25:54 #5
Lex_Cobra
Я Вам неоднократно отвечала по поводу нудизма лично.
И объясняла не 1 минуту и не 10.
Повторю еще раз:
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=30
Правила поведения в чате
Правила общения в чате предельно просты. Можно говорить все, кроме того, что говорить не стоит.
:


Торговля: предложения о покупке, продаже, обмене товаров, предложения услуг и другие сообщения, из которых распространяющий, либо другой игрок, может извлечь какую-либо выгоду, как в материальном выражении, так и в любом другом виде вне торгового канала.

Нудизм - это услуга, за которую Вы берете деньги.
И как бы Вы не преподносили флудилку в общем чате, денег с игроков за помощь Вы брать не перестаете.


А по поводу закрытия топа
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67
Правила общения на форуме
Соблюдение определенных правил общения на форуме способствует созданию приятной,комфортной атмосферы для большинства игроков. Данные правила выражаются в ограничениях, несоблюдение которых может привести к лишению возможности общаться на форуме на определенный срок.
- обсуждение действий стражей вне специального раздела и другие "офф-топы"

Когда Вы пишите про то, что Вас интересует и это не нарущает правила, никто не закрывает
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95974&f=7&p=2#1206993 пример

ПС: Gizmer IV спасибо, и это тоже.
и еще Сюда: http://guards.dclans.ru/omf для Жалоб на работу ОМФ


Ответ получен
С уважением, Барвиста

__________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.