01:14 М-А-З-А-Й: Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!:rr:че за!
Что за ерунда...Обкаст горит... и штраф еще влипили

01:18 Время, отведенное на принятие заявки, истекло. Вы не сможете повторно подать заявку до 02:18.