Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошёл год и снова здравствуйте!

Прошёл год и снова здравствуйте!

Egan70 [12] 
0
31 Мая 2010 01:18:35
02.06.2009
Статус сообщения: Ответ получен
Играю через клиент
Подробное описание ошибки: Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!

31.05.2010

Играю через клиент
Подробное описание ошибки: Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!


к магам немогу плыть((( :redface:
0
zippoo [9]  31 Мая 2010 01:19:44 #1
:biggrin: так вот причина
Хде Я?
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 01:20:02 #2
:eek: магмары сломали ради тебя сервер? :lol:

а по теме: а какой тогда ответ был?
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Egan70 [12]  31 Мая 2010 01:20:28 #3
АнтиМат
месяц чинили)))
0
Tailer1 [7]  31 Мая 2010 01:20:39 #4
Egan70
http://mirror.w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=96477&f=7
Чу, ща прийдет Барвиста, и отправит вас сюда :wink:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 01:21:26 #5
Egan70
а в чём выражается ошибка? :eek:
перешёл - вроде всё норм
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Egan70 [12]  31 Мая 2010 01:22:14 #6
Телепорты неработают половину лок закрыто((
0
- SeekeR - [7]  31 Мая 2010 01:22:55 #7
01:14 М-А-З-А-Й: Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!:rr:че за!
Что за ерунда...Обкаст горит... и штраф еще влипили :evil:
01:18 Время, отведенное на принятие заявки, истекло. Вы не сможете повторно подать заявку до 02:18. :evil:
0
- SeekeR - [7]  31 Мая 2010 01:23:46 #8
В локи шагнуть не могу.... :lol: я в ..........) а обкаст то жалко!!! :exclaim:
0
Egan70 [12]  31 Мая 2010 01:24:54 #9
М-А-З-А-Й
нас много)))
0
Барвиста [7]  31 Мая 2010 01:25:30 #10
Tailer1
Спасибо снова)

http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=96477&f=7&p=1
Уважаемые игроки, подобная ошибка у многих.
Прошу всех отписыватся в 1 топике

_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.