победили в пещерах доблести нет ,пишет 02:32 Битва "Пещеры" окончена со счетом [154 : 502] (победили Люди).
02:33 Битва "Пещеры" окончена со счетом [154 : 502] (победили Люди).
02:34 Битва "Пещеры" окончена со счетом [154 : 502] (победили Люди).
02:35 Битва "Пещеры" окончена со счетом [154 : 502] (победили Люди). что за глюки?
Если на форуме тихо как в храме, Чей то меж топиков шорох шагов,
Это Богиня идет за тенями, И поражает всех страшных врагов!
= Heavylift : Богиньк, ты идеальное флудо-зло! =