Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Затарка на фантома

Затарка на фантома

_KoTeK_ [4] 
0
31 Мая 2010 09:23:30
Сколько моров надо на фантома (мишки,тигры) скоко лечей, травли брать, сколько моров на скелетов и прочих уродцев уйдёт и т.д :confused:
0
Гость
31 Мая 2010 09:25:11 #1
Если одной рожей идти, то 30-50 тигров. (Без бобра)
0
_KoTeK_ [4]  31 Мая 2010 09:31:00 #2
П.С затарку на 4 чела
0
Ensiferum87 [7]  31 Мая 2010 09:36:55 #3
_KoTeK_
если все одеты примерно так же, как ты, то по 1-2 тигра на стенку + по тигру/паре мишек от каждого на фантика=) плюс иметь с собой по 50 хилок минимум и немного травли=)
???? ??? ???????? ???? ??????
0
_KoTeK_ [4]  31 Мая 2010 09:39:11 #4
Wyrdfell
щас всё подсчитаю и группу соберу :cool:
0
Гость
31 Мая 2010 09:46:07 #5
_KoTeK_
Wyrdfell
по тигру с рожи на скелетов-мороков - много. Я думаю, что 3-х тигров и в крайнем случае пхадда хватит
0
Comrade Mauser [8]  31 Мая 2010 10:31:10 #6
без моров убивается спокойно :wink:
0
Гость
31 Мая 2010 10:42:44 #7
Comrade Mauser
:biggrin: кому как :biggrin:
0
Прелестная Фея [5]  31 Мая 2010 10:44:14 #8
дешевле на вынос заказать у 5 лвл чем идти и тратить моров и лечи и еще не понятно кому упадет)) хотя наврядли с фантома выносят ща)
0
-Энштейн- [4]  31 Мая 2010 10:59:37 #9
_KoTeK_
в твоем случаи не выгодно в дом ходить...
0
Махно77 [7]  31 Мая 2010 11:26:00 #10
Если есть желание поиграть в рулетку (выпадет только одна вещь, одному игроку), то на каджую стенку уходит два тигра. Идти надо втроем (кто-то за палачом, кто-то сумрак и мамонт). Можете взять на экскурсию 2 перса, но они не должны претендовать на вещи. Травля - вещь бесполезная. На эти деньги лучше взять мора (урона больше будет). На Фанта точно не помню, но кажется ушло 4 тигра. Киньте сперва три штуки, потом по ситуации.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
Гость
31 Мая 2010 11:27:07 #11
Махно77
Бальтазар валится с 4, значит фантом тоже с 4. Он не намного слабже Бальтазара
0
КриторианецИзБК
31 Мая 2010 11:48:40 #12
на фантома луан+лягуха либо эдик если есть :cool:
0
АнтиМат [10]  31 Мая 2010 11:50:48 #13
_UJIb9I_ писал(а):
Махно77
Бальтазар валится с 4, значит фантом тоже с 4. Он не намного слабже Бальтазара


бальт валится на 3-м мишками без напряга
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
0
Tailer1 [7]  31 Мая 2010 11:51:03 #14
КриторианецИзБК
:lol: пошутил))
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.