_KoTeK_
если все одеты примерно так же, как ты, то по 1-2 тигра на стенку + по тигру/паре мишек от каждого на фантика=) плюс иметь с собой по 50 хилок минимум и немного травли=)
Если есть желание поиграть в рулетку (выпадет только одна вещь, одному игроку), то на каджую стенку уходит два тигра. Идти надо втроем (кто-то за палачом, кто-то сумрак и мамонт). Можете взять на экскурсию 2 перса, но они не должны претендовать на вещи. Травля - вещь бесполезная. На эти деньги лучше взять мора (урона больше будет). На Фанта точно не помню, но кажется ушло 4 тигра. Киньте сперва три штуки, потом по ситуации.
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))