Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чо за фИгня?

Чо за фИгня?

-Death Lich- [4] 
0
31 Мая 2010 09:46:26
Я подал заявку в пещеры мне пришло 09:40 » СЮДА: Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее. нажимаю и мне пишут:
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера
Это чу? :eek:
0
-Death Lich- [4]  31 Мая 2010 09:46:49 #1
ППц вы админы блин
Вы не можете участвовать в битвах еще 58мин 35сек :redface:
0
_-_Лава_-_ [4]  31 Мая 2010 09:48:09 #2
Такаяже фигня! :redface: :cry:
0
_Nikolai_ [3]  31 Мая 2010 09:51:53 #3
и я так попал :rolleyes:
0
-Death Lich- [4]  31 Мая 2010 10:06:42 #4
Админы пустите хотябы в пещеры бли!Н!!
Пока время есть(
0
Миша-лось [4]  31 Мая 2010 10:20:48 #5
У меня тоже такая фигня уже не могу в прошлое попасть :redface:
0
Махно77 [7]  31 Мая 2010 10:21:58 #6
Вам не в таверну, а в зал исповедей надо
Кикимор я не понимаю)
Но ты прекрасна без извилин))))
0
-Death Lich- [4]  31 Мая 2010 10:24:17 #7
Махно77
Они и там Глухие!)
0
АЛКАЗАВР [8]  31 Мая 2010 10:29:14 #8
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!!!!
Что за .... почему я не могу зайти в игру!?? Ни с оперы, ни с мозилы, ни с клиента((( :exclaim:
0
Tim Taller [5]  31 Мая 2010 10:35:10 #9
10:28 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА не позднее 10:33:33.
->
Ошибка транспорта персонажа! Возможно вы пытаетесь авторизоваться на двух серверах из одного браузера!
->


зашибись :confused: :confused:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.