Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ОПЯТЬ ПРОВАЙДЕРЫ МИРА ополчились на Легенду

ОПЯТЬ ПРОВАЙДЕРЫ МИРА ополчились на Легенду

Рыцарь Легиона-1 [12] 
0
31 Мая 2010 10:35:21
:biggrin: пинг максимальный а двигаться не могу.5 попыток сесть на бригантину, 10 зайти на адский перевал....ЖЕСТЬ....
а вопрос всё тот же , КТО ВИНОВАТ??? :exclaim: и это на кануне хаоса,что же будет когда хаос начнёться :sad: :sad: :sad:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Гость
31 Мая 2010 10:36:06 #1
Рыцарь Легиона-1
Провайдер наверн, у меня музыка играет, закачки стоят и игра норм пашет:)
0
Tim Taller [5]  31 Мая 2010 10:36:21 #2
он /хаос/ уже начался)

только теперь смысл ивента в том - кто раньше разобьет головой монитор :lol: :twisted:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
Гость
31 Мая 2010 10:39:17 #3
Tim Taller
Получено: 500 репутации Борцов с Хаосом за разбитый моинтор

ПОДЕЙСТВОВАЛО :eek:
0
Страждущий [11]  31 Мая 2010 10:41:50 #4
а проход открыли на адский перевал уже или нет?
:eek:
0
-HALDI- [9]  31 Мая 2010 10:42:02 #5
Рыцарь Легиона-1 [12] такая же проблема и у меня)+ ещо не могу попасть подводный мир(
:cry:
0
Leader_
31 Мая 2010 10:48:57 #6
завис в бою не могу выйти :eek:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=309650905&page=0&stat=0
0
Серенький волчок [4]  31 Мая 2010 10:50:30 #7
Страждущий
Нету перехода на Адский
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
0
Зарагон [10]  31 Мая 2010 11:00:51 #8
гы, только что в альянсе девченка залезла в бой на помощь и вместо одного перса в бою оказалось еще 2 клона :lol: , жаль бой прервался сервером и лога нет, а так было бы прикольно :lol:

Хаос не наступит, он уже идет :twisted:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Вискарь о_О [4]  31 Мая 2010 11:01:06 #9
Может адский спецом закрыли?? Что-то химичат там... :question:
0
Зарагон [10]  31 Мая 2010 11:03:08 #10
Leader_, "Бой не найден!". Прям мистика, ты в бою, а боя то и нет :eek: :eek: :lol:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Leader_
31 Мая 2010 11:04:08 #11
Зарагон
10:58 Прерван бой "Нападение на Большой скорпион".
спасение пришло ,10 мин провисел
0
chance13 [10]  31 Мая 2010 11:08:25 #12
Leader_
вещи сломались?
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
0
Leader_
31 Мая 2010 11:10:27 #13
chance13
не, жывой так и остался в поднебесии
0
chance13 [10]  31 Мая 2010 11:11:03 #14
Leader_
ну,это еще не плохо)
Танк знает,что умрет.Поэтому тянет)
Разговор с администрацией - разговор слепого с глухим
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.