пинг максимальный а двигаться не могу.5 попыток сесть на бригантину, 10 зайти на адский перевал....ЖЕСТЬ....
а вопрос всё тот же , КТО ВИНОВАТ??? и это на кануне хаоса,что же будет когда хаос начнёться
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
гы, только что в альянсе девченка залезла в бой на помощь и вместо одного перса в бою оказалось еще 2 клона , жаль бой прервался сервером и лога нет, а так было бы прикольно