Machinist писал(а):
Agent Smit

а у меня помойка на плато, с 7 утра попасть не могу, наверное всё самое вкусное разобрали


забавно было бы посмотреть на опустевшее плато...наверн картина как в начале терминатора
И восстали машины из пепла...©
хм...хотя в нашем случае наверно ЛАГИ восстали :lol: