Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > не могу ходить по локациям

не могу ходить по локациям

мамуличка [4] 
0
31 Мая 2010 10:37:47
ошибка трнспорта персонажа, никуда не могу пойти, стою на месте, помогите пожалуйста :sad:
0
Leader_
31 Мая 2010 10:38:30 #1
не судьба на 1 топик ниже посмотреть...
0
Прелестная Фея [5]  31 Мая 2010 10:38:38 #2
:biggrin: а форум почитать не судьба? все не могут, давай каждый создаст топ
0
Machinist
31 Мая 2010 10:39:12 #3
:lol: оставайтесь на месте и ждите, помощь к вам уже выслали :lol:
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 10:46:43 #4
0
Machinist
31 Мая 2010 10:50:09 #5
Agent Smit
:lol: не флуди пожалуйста))))
0
Comrade Mauser [8]  31 Мая 2010 10:52:24 #6
может билет куплен не на тот транспорт :question: :eek:
0
Machinist
31 Мая 2010 10:53:45 #7
:lol: немного рекламы

Пользуйтесь Монгольскими железными дорогами... Монгольские железные дороги - сел и пошёл :eek: :razz:
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 10:54:12 #8
Machinist писал(а):
Agent Smit
:lol: не флуди пожалуйста))))

так а что еще делать остается??? :lol:


пустите к водопаду...у мну там бабушка осталась :lol:
0
мамуличка [4]  31 Мая 2010 10:54:21 #9
Machinist писал(а):

:evil:
0
Machinist
31 Мая 2010 10:55:24 #10
Agent Smit
:sad: а у меня помойка на плато, с 7 утра попасть не могу, наверное всё самое вкусное разобрали :lol:
0
мамуличка [4]  31 Мая 2010 10:58:27 #11
Machinist писал(а):

а зачем тебе оставлять вкусненькое, обойдешься :lol:
0
Agent Smit [7]  31 Мая 2010 10:58:40 #12
Machinist писал(а):
Agent Smit
:sad: а у меня помойка на плато, с 7 утра попасть не могу, наверное всё самое вкусное разобрали :lol:

:lol: забавно было бы посмотреть на опустевшее плато...наверн картина как в начале терминатора :lol:

И восстали машины из пепла...©
хм...хотя в нашем случае наверно ЛАГИ восстали :lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.