Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про невозможность перехода
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Про невозможность перехода

Страждущий [11] 
0
31 Мая 2010 11:29:01
А вдруг это великое обьеденение серверов представляете города на 3х серверах без изменения а плато например место слияния всех трех серверов вот весело было бы: :eek:
0
Зилибоба [12]  31 Мая 2010 12:21:12 #20
если бы только плато обьеденили с праймом.. а остальное без изменения было бы норм.. :twisted:
Да чтоб тебе сволоч застрять в лифте с майком тайсаном, и ничайно испортить ему воздух :)
0
JIEKTOR [12]  31 Мая 2010 12:26:13 #21
Рано нам еще с праймом обеденятся :rolleyes:,ничего позитывного в этом лично я не вижу когда припрет на плато человек 10-15 лвл,что тогда :lol: весенло будет наверное токо им :exclaim:
0
ambient [6]  31 Мая 2010 12:27:31 #22
Зилибоба писал(а):
если бы только плато обьеденили с праймом.. а остальное без изменения было бы норм.. :twisted:

ага, типа событие "Вторжение Прайма"
0
Вискарь о_О [4]  31 Мая 2010 12:29:39 #23
:lol: :lol: :lol:
0
Lovely madnesS [5]  31 Мая 2010 12:33:47 #24
прайм приватизирует у нас плато тогда :rolleyes:
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
Kanaloa [8]  31 Мая 2010 12:34:22 #25
Machinist
на прайме проблемы были в то же время, что и здесь)) началось все одновременно)

04-16 упал сервак, далее вопрос такой SarroN [9]
:rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Страждущий [11]  31 Мая 2010 15:39:16 #26
Даеш обьеденение плато на 3х серваках. Кто за? :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.