А вдруг это великое обьеденение серверов представляете города на 3х серверах без изменения а плато например место слияния всех трех серверов вот весело было бы:
Рано нам еще с праймом обеденятся ,ничего позитывного в этом лично я не вижу когда припрет на плато человек 10-15 лвл,что тогда весенло будет наверное токо им