Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»

:eek:

Black_Lotus
0
31 Мая 2010 11:46:39
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=19384652&finish=0
Инст закончился а я еще лажу в нём :eek: :eek: :eek:
0
Гость
31 Мая 2010 11:48:25 #1
Уголь копай :lol:
0
Borr [12]  31 Мая 2010 11:48:53 #2
_UJIb9I_ +
113 делай) если сдеелал посвящение)
0
Black_Lotus
31 Мая 2010 11:49:34 #3
_UJIb9I_
Копаю...не дают.. :sad:
0
K2 [8]  31 Мая 2010 11:49:49 #4
дааааа меяц будет такая фигня выйдешь от туда с 10000000000угля :eek:
буш в синьке ходить :cool:
0
Black_Lotus
31 Мая 2010 11:50:06 #5
11:46 Битва "Пещеры" окончена со счетом [110 : 425] (победили Люди).
11:46 Вы получили вещь Зеленый энергетический кристалл.
11:47 Вы получили вещь Зеленый энергетический кристалл.
11:47 Битва "Пещеры" окончена со счетом [110 : 425] (победили Люди).
11:48 Вы получили вещь Зеленый энергетический кристалл.
11:48 Битва "Пещеры" окончена со счетом [110 : 425] (победили Люди).
11:49 Вы получили вещь Зеленый энергетический кристалл.
11:49 Битва "Пещеры" окончена со счетом [110 : 425] (победили Люди). :surprised:
0
Black_Lotus
31 Мая 2010 11:50:39 #6
Borr
Посвящение сделал..
0
K2 [8]  31 Мая 2010 11:51:43 #7
Black_Lotus
+ 12к доблы!?? :rolleyes: :cool:
0
Borr [12]  31 Мая 2010 11:52:13 #8
Black_Lotus ну попробуй и 113) мож получится))
0
Black_Lotus
31 Мая 2010 11:54:40 #9
Borr
места мало...лень 8 раз туда сюда бегать.. :redface:
0
mileniumZ [7]  31 Мая 2010 11:54:49 #10
:eek: Рождается новый угольный магнат. :biggrin:
0
Black_Lotus
31 Мая 2010 11:57:50 #11
Угля нет :evil:
0
Страждущий [11]  31 Мая 2010 11:59:07 #12
блин капай крисы и выкидывай их, уголь собирай :eek:
0
Black_Lotus
31 Мая 2010 12:04:44 #13
12:03 Вы проиграли сражение. Вы получили Доблесть.
:mad: :mad: :mad:
0
Гость
31 Мая 2010 12:08:58 #14
:lol:
0
Fluegel [10]  31 Мая 2010 12:09:05 #15
вот вам прикольно :) тем кто в пригорье стоит :))) можно в пещеры сходить :)
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Black_Lotus
31 Мая 2010 12:15:51 #16
Закройте топ.
0
Мистра [6]  31 Мая 2010 14:45:08 #17
:biggrin:
Обожаю плюшевых медведеи)))
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.