Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос по монетам

вопрос по монетам

strelok093 [6] 
0
31 Мая 2010 12:57:46
итак,зачем нужны монеты?толк от них будет или как? :rolleyes: а то с нового года валяется 30 серебряных.
Лупег,фас!!!0_0
0
Fridlok [10]  31 Мая 2010 13:11:38 #1
продай по госу :wink: и не парься
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
LuxV
31 Мая 2010 13:30:22 #2
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=269259132
http://w2.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=269229736

А у меня эти до сих пор и что дальше? Если бы на почту не пришло письмо, что мол вы давно не были возвращайтесь, так и не вернулся бы :lol:
0
LuxV
31 Мая 2010 13:30:52 #3
Место не занимают, не всё ли равно :smile:
0
Tommy Gun [8]  31 Мая 2010 13:38:07 #4
strelok093
я храню на память.
...научи сслыки так делать :redface:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
strelok093 [6]  31 Мая 2010 13:39:34 #5
Fridlok
:rolleyes: подожду еще чуток :redface: у тебя вроде была коллекция.да?
Лупег,фас!!!0_0
0
Heavylift [6]  31 Мая 2010 13:40:30 #6
Tommy Gun,
{url=сцылко}Название сцылки{/url}

{} - []

[URL=сцылко]Название сцылки[/URL]
Ушел. Пришел. Ушел.
0
strelok093 [6]  31 Мая 2010 13:42:28 #7
Heavylift
:lol: ну нафига?я ему по привату написал.а так теперь пол минора будет ссылки в слова пихать :lol:
Лупег,фас!!!0_0
0
Ниянна [6]  31 Мая 2010 13:52:51 #8
флуд

закрыт
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.