я зашла сегодня утром в игру, опыта было 72%, сходила на ручки в пещеру,не дралась!!! начались глюки в игре,вышла и сразу же зашла...взяла задание патруля- мобов не била...за меня это делал берон!!! сейчас обратила внимание на опыт а у меня 82,93%!!!! что это такое?? после данных глюков в игре,даже продолжать играть не хочется не говоря уже о вкладах.... устраните,пожалуйста,данную ошибку!!!!!!!

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: