Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему из-за модерации увеличился опыт на 10%

почему из-за модерации увеличился опыт на 10%

Александра_13_07 [4] 
0
31 Мая 2010 13:04:22
я зашла сегодня утром в игру, опыта было 72%, сходила на ручки в пещеру,не дралась!!! начались глюки в игре,вышла и сразу же зашла...взяла задание патруля- мобов не била...за меня это делал берон!!! сейчас обратила внимание на опыт а у меня 82,93%!!!! что это такое?? после данных глюков в игре,даже продолжать играть не хочется не говоря уже о вкладах.... устраните,пожалуйста,данную ошибку!!!!!!!
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
0
strelok093 [6]  31 Мая 2010 13:06:01 #1
:lol: :eek:
Лупег,фас!!!0_0
0
Tailer1 [7]  31 Мая 2010 13:10:23 #2
:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Heavylift [6]  31 Мая 2010 13:12:00 #3
:lol: :arrow:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Амбалюга [9]  31 Мая 2010 13:13:01 #4
(инфа)делаю РУЧКИ,для тех кто не читает инфу сразу,объясняю в качестве ОПЫТА,который вы ПОЛУЧИТЕ после НАПАДЕНИЯ на меняъ

Неужели админы начали наказывать таких? Прикольно если действителньо сделают что-то подобное админы
0
-старпом Лом- [5]  31 Мая 2010 13:13:16 #5
Может, опыт берона по многичисленным просьбам ноющих нудистов стали плюсовать к опыту хозяина?
Кворум уже не торт
0
Kanaloa [8]  31 Мая 2010 13:15:20 #6
-старпом Лом-
это было бы хорошо))

Амбалюга
и это тоже хорошо)))
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Heavylift [6]  31 Мая 2010 13:17:02 #7
Прейскурант:
Слово РУКИ в инфе - автоматом прибавляет 2% опыта,
Уголь - 7%
Не трогайте - 12%
Я на слив - сразу апает на +2 уровня.
:lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Гость
31 Мая 2010 13:20:19 #8
Heavylift
:lol:
0
Tailer1 [7]  31 Мая 2010 13:20:35 #9
Heavylift
:lol:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
RatiborV [5]  31 Мая 2010 13:20:42 #10
Heavylift
переборщил))

тут же хаи себе все пропишут "Я на слив" )) - сколько на эликах опыта съекономят))
0
Причина [6]  31 Мая 2010 13:20:56 #11
:biggrin:
позитивный топ )))
Легко и приятно воевать против тех, кто строго блюдёт рыцарские правила. Так я - сволочь из того же гнезда, что и ты.
Только я наглая сволочь, что ты рядом со мной - белоснежный ангел.
0
Александра_13_07 [4]  31 Мая 2010 13:21:21 #12
ну-ну...в инст зашла за час до его окончания и он был выигран!!!!! я не сливаю инсты...
:confused:
0
Броневичок [4]  31 Мая 2010 13:33:03 #13
НАГЛАЯ писал(а):
:biggrin:
позитивный топ )))

:confused: в чем позитив-то? человек реально расстроен, и у него есть все основания для этого
0
Ти_Х_иЙ [12]  31 Мая 2010 13:34:32 #14
Это тебе наказание,чтобы не только ручки мазала в пещере)
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 13:36:42 #15
Heavylift
:lol: :lol:
0
Зарагон [10]  31 Мая 2010 13:51:49 #16
Heavylift :lol:


З.Ы.: Я на слив...))
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Ниянна [6]  31 Мая 2010 14:15:47 #17
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255

если вы нашли ошибку обратитесь пожалуйста сюда
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.