Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пропажа брони СВ

Пропажа брони СВ

-- Солнышко -- [6] 
0
31 Мая 2010 13:24:14
Добрый день.
У меня возникла проблемка. Сегодня после входа в игру у меня по времени оставалась трамва груди.
Я обратилась с просьбой вылечить трамву к GORASUL, он вылечил, одела броню. После перемещения амулетом в город появилась опять трамва и пропала броня СВ. Помогите пожалуйста с проблемой!!!
0
Heavylift [6]  31 Мая 2010 13:26:34 #1
Под бинтами смотрела? :eek:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Гость
31 Мая 2010 13:26:39 #2
теперь понятно как целители зарабатывают. А то дорого качать, дорого качать... :razz:
0
-Грызулька- [4]  31 Мая 2010 13:28:16 #3
:eek: все вопросы к читеру горасилу :lol: :lol:
0
Fridlok [10]  31 Мая 2010 13:29:06 #4
:lol: это наезд на моего зама чтоли?
GORASUL делим попалам!! :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Kanaloa [8]  31 Мая 2010 13:29:27 #5
если через клиент играешь нажми "снять все", может появится в рюкзаке. потом просто жди когда сойдет травма, всего часа три подождать)
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
-Death Lich- [4]  31 Мая 2010 13:43:09 #6
-- Солнышко --
она на те
0
-- Солнышко -- [6]  31 Мая 2010 13:43:19 #7
Всё, нашлась точно под бинтами! Спасибо!
0
Ниянна [6]  31 Мая 2010 13:46:36 #8
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.