Сама этим не занимаюсь, но стало интересно. Должны же быть какие-то единые правила.. Например, некоторое время назад кляпили за просьбу выдернуть занозу в общем чате, потом разрешили. Наверное, и сейчас надо людей (и магмар) как-то сориентировать..
ПринцескА_ЭНДАРА
Читаем правила чата: "• Кляп с причиной «флуд»
Торговля: предложения о покупке, продаже, обмене товаров, предложения услуг и другие сообщения, из которых распространяющий, либо другой игрок, может извлечь какую-либо выгоду, как в материальном выражении, так и в любом другом виде вне торгового канала."
Стражей которые говорят что можно, можешь отправлять учить правила чата.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!