Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дак можно ИЛИ НЕТ?

Дак можно ИЛИ НЕТ?

ПринцескА_ЭНДАРА [4] 
0
31 Мая 2010 15:06:32
:speak:ОпытнаЯ НудисткА ПоможеТ 3-4лвл с УбийствоМ МобоВ (Патруль,Наём,Квэсты-->писать в приват):speak:

Пишу вот такое сообщение не флужу всё саблюдаю ОДНИ стражи говорят что можно без указания всяких цен а другие БАНЯТ!!! :evil: :evil:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
AllZanuda [8]  31 Мая 2010 15:07:48 #1
можно. но а торговом :lol:
0
strelok093 [6]  31 Мая 2010 15:08:07 #2
:eek: вывод:не нудить! :idea:
Лупег,фас!!!0_0
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  31 Мая 2010 15:10:17 #3
AllZanuda
дак я и говорю что одни стражи говорят что можно и в общаг а другие банят! :rolleyes:
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
nike85sumy [4]  31 Мая 2010 15:11:15 #4
услуга если платная - значит в торговом
ну а если благотворительность и денег небереш тогда в общем :rolleyes:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
AllZanuda [8]  31 Мая 2010 15:11:16 #5
ПринцескА_ЭНДАРА вот если ты напишешь что опытная нудистка поможет бесплатно! то тогда это не торговые услуги. а так это реклама))
0
Dura-Lex [5]  31 Мая 2010 15:12:16 #6
Сама этим не занимаюсь, но стало интересно. Должны же быть какие-то единые правила.. Например, некоторое время назад кляпили за просьбу выдернуть занозу в общем чате, потом разрешили. Наверное, и сейчас надо людей (и магмар) как-то сориентировать.. :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  31 Мая 2010 15:12:32 #7
AllZanuda
nike85sumy
strelok093
Спасибо всем а стражам УЧИТЬ правила :biggrin: ! И не советовать не то что нуно!
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  31 Мая 2010 15:13:47 #8
ПринцескА_ЭНДАРА
Читаем правила чата:
"• Кляп с причиной «флуд»
Торговля: предложения о покупке, продаже, обмене товаров, предложения услуг и другие сообщения, из которых распространяющий, либо другой игрок, может извлечь какую-либо выгоду, как в материальном выражении, так и в любом другом виде вне торгового канала."


Стражей которые говорят что можно, можешь отправлять учить правила чата. :wink:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
ПринцескА_ЭНДАРА [4]  31 Мая 2010 15:13:58 #9
Dura-Lex
зачёт.Аналогично думаю!
Ваши Тайные знания увеличились на 100.
0
AllZanuda [8]  31 Мая 2010 15:14:10 #10
ПринцескА_ЭНДАРАменя кляпили, когда я кричал в локе: кину даршана, в приват.
потом я исправил на : кину даршана бесплатно, в приват! тогда не кляпили
0
nike85sumy [4]  31 Мая 2010 15:14:12 #11
незачто
вот только ето всего лишь моё мнение....

надо ждать что скажут стражи :wink:
Ваше мастерство флудера увеличилось на +1.
0
Ниянна [6]  31 Мая 2010 15:15:19 #12
торговые предложения должны быть в торговом чате.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.