Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Понабирают в стражи детей а народ страдает.... :eek:

Понабирают в стражи детей а народ страдает.... :eek:

БАМПРЪ [5] 
0
31 Мая 2010 15:52:32
Понабирают в стражи детей а народ страдает.... ]]


Диалог
15:14 БАМПРЪ » Hellish_: чёж вы в клан анти крыс крысу взяли:lol:
15:20 Hellish_ » БАМПРЪ: ?
15:21 Hellish_ » БАМПРЪ: чтож вы о себе так жестоко?
15:21 Bon ange » БАМПРЪ: Уважаемый игрок! Грубые высказывания, оскорбления и нецензурная лексика запрещены! Не нарушайте пожалуйста, будьте взаимовежливы! С уважением Орден Стражей!
15:27 Hellish_ » БАМПРЪ : о.О кто хомяк? я решила что обозвали меня хотя я стояла в локе и не билась. было не приятно
15:28 Hellish_ » БАМПРЪ : могу попросить сестру из страж снять

Кляп на 1 час….

Я вообще не понимаю где и кого я оскорбил..и кого ? Хотел клан предупредить чтоб репутацию себе со старта не испортили…взяли пушного, ну всякое бывает…
Вот страж меня поразил….хотя выходя из последней строчки понимаешь что у нас уже игра семейная и закон тут уже и не причём….

Р.S. ДА я НОЮ потому что испортили настроение, и отсылать принскрин это вообще издевательство… тратишь кучу времени, пока его рассмотрят - новый год опять наступил…


Уважаемые Стражи.. большая просьба давая руль игроку, спрашивайте есть ли у него куча родственников которые «Думают что думают»….
0
IoanGroznyi [6]  31 Мая 2010 15:54:25 #1
БАМПРЪ
употребление слова крыса приводит к автоматическому кляпу если человек пожаловался)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
0
БАМПРЪ [5]  31 Мая 2010 15:56:17 #2
знаю я это правило.... там по отношению к кому то считается оскорблением.... тут же ника нету...
0
Dura-Lex [5]  31 Мая 2010 15:57:04 #3
БАМПРЪ писал(а):
15:28 Hellish_ » БАМПРЪ : могу попросить сестру из страж снять

"сестру из страж..." брата из Пуров, папу из Инков, маму из Админов :confused: :bee:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
БАМПРЪ [5]  31 Мая 2010 15:58:44 #4
В прошлый раз на нудизсе крикнул герой в локе киньте мышку...дали молчу... за что? кого оскорбил? можно даже сказать превознёс.... :evil:
0
Dark Amistion [6]  31 Мая 2010 16:00:05 #5
крыса, хомяк, тд. тп, любым животным назави или скажи это слово комунибудь обычно сразу кидают и несмотрят.. всегда так :rolleyes:
Мы не живём, мы просто боимся умереть
0
Fridlok [10]  31 Мая 2010 16:00:35 #6
сестру наказать и 2ю сестру наказать, но афтор все равно нуп а бан все равно не правомочен т.к. оскарбления небыло
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
БАМПРЪ [5]  31 Мая 2010 16:01:38 #7
Fridlok писал(а):
сестру наказать и 2ю сестру наказать, но афтор все равно нуп а бан все равно не правомочен т.к. оскарбление небыло



я из лесу вышел был сильный мороз.. флудер :lol:
0
Ниянна [6]  31 Мая 2010 16:02:14 #8
1) в стражу берут людей от 20ти лет. Я думаю это уже далеко не дети.
2) вы употребили оскорбительное слово за что были справедливо наказаны.
3) Никто брат (сестра, дядя, 3й родственник 5го жениха) не будет снимать с вас кляп.

если вы считаете что наказание было ошибочным то обратитесь сюда
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92569&f=22
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.