Понабирают в стражи детей а народ страдает.... ]]
Диалог
15:14 БАМПРЪ » Hellish_: чёж вы в клан анти крыс крысу взяли

15:20 Hellish_ » БАМПРЪ: ?
15:21 Hellish_ » БАМПРЪ: чтож вы о себе так жестоко?
15:21 Bon ange » БАМПРЪ: Уважаемый игрок! Грубые высказывания, оскорбления и нецензурная лексика запрещены! Не нарушайте пожалуйста, будьте взаимовежливы! С уважением Орден Стражей!
15:27 Hellish_ » БАМПРЪ : о.О кто хомяк? я решила что обозвали меня хотя я стояла в локе и не билась. было не приятно
15:28 Hellish_ » БАМПРЪ : могу попросить сестру из страж снять
Кляп на 1 час….
Я вообще не понимаю где и кого я оскорбил..и кого ? Хотел клан предупредить чтоб репутацию себе со старта не испортили…взяли пушного, ну всякое бывает…
Вот страж меня поразил….хотя выходя из последней строчки понимаешь что у нас уже игра семейная и закон тут уже и не причём….
Р.S. ДА я НОЮ потому что испортили настроение, и отсылать принскрин это вообще издевательство… тратишь кучу времени, пока его рассмотрят - новый год опять наступил…
Уважаемые Стражи.. большая просьба давая руль игроку, спрашивайте есть ли у него куча родственников которые «Думают что думают»….