Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > проблемма с аукционом

проблемма с аукционом

_DeBosh_ [6] 
0
31 Мая 2010 16:49:59
не могу купить лот, в чем проблемма? У кого тоже так? :question:
16:38 ХХХ : что бы греичу так девки давали как мне оки падают
0
_Lady In Dreams_ [12]  31 Мая 2010 16:50:29 #1
у меня 100 пыли сапфира превратилось в 50 мандрагоры с выкупом 30 серебра ) и незя купить
0
ВАГР 1 [4]  31 Мая 2010 16:51:15 #2
проблема есть, процентов 5 лотов не выкупаются(( и никто не обращает внимание на данную проблему((
0
_DeBosh_ [6]  31 Мая 2010 16:51:49 #3
брилиант
ща хотели купить этот лот, не получается...
16:38 ХХХ : что бы греичу так девки давали как мне оки падают
0
ВАГР 1 [4]  31 Мая 2010 16:52:08 #4
самое интересное, что можно сделать ставку, я сделал несколько ставок, интересно чем кончится....
0
teuko
31 Мая 2010 16:52:48 #5
немогу купить лот((

16:50 teuko » брилиант: привет продай мандрогору я немогу ее выкупить с аука((
16:50 брилиант » teuko: а я снять я её туда не ставил
16:50 брилиант » teuko: темболее по такой цене
0
_DeBosh_ [6]  31 Мая 2010 16:54:42 #6
я обратил внимание еще минут 30 назад, но думал у меня одного глюк, ан нет..
16:38 ХХХ : что бы греичу так девки давали как мне оки падают
0
teuko
31 Мая 2010 16:58:19 #7
v_a_g_n_e_rэто админы так шутят)))
мол халявы захотели а вот попробой выкупить))
0
_DeBosh_ [6]  31 Мая 2010 17:12:04 #8
teuko
весело им )))
16:38 ХХХ : что бы греичу так девки давали как мне оки падают
0
_Lady In Dreams_ [12]  31 Мая 2010 17:12:39 #9
всё купили =) это оказалось 11 мандрагоры было =)
0
Ниянна [6]  31 Мая 2010 17:16:42 #10
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.