Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Товарищи админы помогите разобраться с покупкой !

Товарищи админы помогите разобраться с покупкой !

Сайпрес [4] 
0
31 Мая 2010 16:52:47
31.05 сделал ставку на лот 62 кристаллического угля,ставка 39 з и сколько то там серебра, у игрока http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D6%FB%F0%F3%F1 после чего вышел из игры. Когда зашел в следующий раз на почте ждало письмо *** Вы выкупили Кристаллический уголь, 62 шт. на аукционе. ***,скрин письма могу предоставить. Но самого товара нет. Игрок у кого купил говорит что получил деньги и товар обратно!!! Разберитесь пожалуйста,верните или деньги или товар!
0
Волчина [9]  31 Мая 2010 17:07:08 #1
:eek:
0
Heavylift [6]  31 Мая 2010 17:08:47 #2
Ах ты, Цырус, и углекопкО :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Сайпрес [4]  31 Мая 2010 17:08:59 #3
Да пипец просто ((( Достали лаги по игре,тем более такие
0
Гость
31 Мая 2010 17:11:27 #4
у меня также. выкупила - товара нет. скрин отправила в техподдержку с описанием, пришел ответ - пришлите скрин :lol: отправила им еще раз тот же самый скрин :confused:
0
jovan1 [4]  31 Мая 2010 17:27:53 #5
SherShu
Пришли скрин что ты отправила скрин :lol:
вдалеке колосилась рожь
0
Прелестная Фея [5]  31 Мая 2010 17:29:04 #6
:biggrin: так вот кто спер весь уголь) ай ай ай кадавры)
0
mikl2000
31 Мая 2010 17:32:49 #7
а я вот выкупить не могу мк стоит на ауке по хорошей цене а мне пишет невозможно выкупить лот(
0
БооТуР [6]  31 Мая 2010 17:35:09 #8
Heavylift писал(а):
Ах ты, Цырус, и углекопкО :lol:

:lol: :lol: :lol:
0
Ниянна [6]  31 Мая 2010 17:39:13 #9
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.