31.05 сделал ставку на лот 62 кристаллического угля,ставка 39 з и сколько то там серебра, у игрока
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=%D6%FB%F0%F3%F1 после чего вышел из игры. Когда зашел в следующий раз на почте ждало письмо *** Вы выкупили Кристаллический уголь, 62 шт. на аукционе. ***,скрин письма могу предоставить. Но самого товара нет. Игрок у кого купил говорит что получил деньги и товар обратно!!! Разберитесь пожалуйста,верните или деньги или товар!