Мне прислали подарок, даже на почту пришло письмо получите подарок в игре, захожу на почту персонажем вижу письмо от Го Занар и там только текст "Подарок от администрации проекта!"
Где сам подарок то? У стражей спрашиваю они только ето не наш отдел спроси там там спросил ето опять не наш отдел только отнекиваються никто ничего внятно скзть не смог. Где мой подарок то )))