Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дайте ссыль на правила игры...

Дайте ссыль на правила игры...

-DeathHolder- [10] 
0
1 Июня 2010 00:48:49
00:11 На игрока -DeathHolder- [10] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение.

00:11 mosenkos » -DeathHolder-: :nono:
00:12 -DeathHolder- » mosenkos: а что собственно не так? :podozren:
00:12 mosenkos » -DeathHolder-: капс
00:13 -DeathHolder- » mosenkos: где тут капс ? 00:11 -DeathHolder- : 9-10 кто на кора ??????
00:13 mosenkos » -DeathHolder-: почитайте правила ,пожалуйста
00:22 -DeathHolder- » mosenkos: я очень сильно извиняюсь, ссыль дай на правила где описан капс в твоём видинии
00:23 mosenkos » -DeathHolder-: это написано в правилах игры(капс :5 букв или знаков)
00:25 Сумасшедшая муха » -DeathHolder-,mosenkos: Мон - какие 5 букв капс?? 50% от сообщеия)
00:25 -DeathHolder- » mosenkos,Сумасшедшая муха: вот 4й год играю в легенду, а тут на тебе, нубом обзывают фактически :podozren:
00:26 Сумасшедшая муха » -DeathHolder-,mosenkos: ну это не капс, это больше спам - больше 5ти однотипных символов. но не Капс
00:26 mosenkos » -DeathHolder-: вопрос исчерпан ,учите правила!!
00:27 Сумасшедшая муха » -DeathHolder-,mosenkos: 00:23 mosenkos » -DeathHolder- : это написано в правилах игры(капс :5 букв или знаков)
00:35 Сумасшедшая муха » -DeathHolder-,mosenkos: Мон признался что это флуд)) а не капс)
00:36 -DeathHolder- » mosenkos,Сумасшедшая муха: пусть тогда просит прощения :sarcastic:
00:37 mosenkos » -DeathHolder-: я щас так прощение попрошу ,идите учите првила:beeee:

Вот и кто сдесь плохо учит мат. часть? :twisted:
0
Сумасшедшая муха [4]  1 Июня 2010 00:50:17 #1
""/ меня сотрите, я там не причем. я тоже правил незнаю.
00:39 mosenkos » Сумасшедшая муха : вопрос закрыт ,спасибо за помощь!!
ЭЭххх, жужжанем
0
_neighbour_
1 Июня 2010 00:50:45 #2
00:26 mosenkos » -DeathHolder-: вопрос исчерпан ,учите правила!! :lol:

____________________
Закрыто. Учите правила!
:razz:

Стойте! Ответ не получен! :redface:
____________________
Открыто.


http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=30
____________________
Ответ получен. Закрыто.

Лупег в шоке... :eek:
0
Кисмен [8]  1 Июня 2010 00:52:05 #3
А может он не в курсе был? Может он только учит правила? А вы сразу набросились :biggrin:
0
Сумасшедшая муха [4]  1 Июня 2010 00:52:54 #4
_neighbour_
-DeathHolder-
ну ребят что взьелись - ошибся человек


Кисмен - он там уже год учится))))
ЭЭххх, жужжанем
0
--КаЗнЬ-- [4]  1 Июня 2010 00:53:35 #5
:lol: :lol: :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Оум [5]  1 Июня 2010 00:53:43 #6
всё верно правила запрещают писать более 3 одинаковых символов подряд,наско-ко я поимаю первый раз предупреждение - 1мин, 2 раз флуд - 15 мин,возможно нетак,особенно с распределением по минутам и разам,но это более точно кто-то из стражей скажет,кстати есть раздел жалобы на прклятия,вам туда! :eek:
0
Self-made man [6]  1 Июня 2010 00:54:30 #7
Оум

Ты тему почитай внимательно! :arrow:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
_neighbour_
1 Июня 2010 00:55:05 #8
Оум те, кто играет более 2х лет, обычно не любят, когда им говорят куда им :wink:
0
-DeathHolder- [10]  1 Июня 2010 01:00:26 #9
Оум, подумай есче раз, а потом повтори свою мысль только учта прочитанное в правилах :twisted:
0
Котэ Шалун
1 Июня 2010 01:01:05 #10
не понимаю, о чём топ :rolleyes: ну перепутал определения... кляп ведь всё равно правомерный :rolleyes:
0
-DeathHolder- [10]  1 Июня 2010 01:02:11 #11
Даёшь бан грубому стражу без знания мат. части в студию! :idea:
0
Журналист [5]  1 Июня 2010 01:03:45 #12
братва рвется к власти )
=)
0
Self-made man [6]  1 Июня 2010 01:04:53 #13
Котэ Шалун

Ну перепутал, красный с зелёным и задавил пешехода.

P.S.Может слишком, но думаю смысл понятен.
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
-DeathHolder- [10]  1 Июня 2010 01:05:24 #14
Котэ Шалун, садись малыш, щас я тебе все разтолкую :exclaim:

Флуд: повторение одной и более однотипных фраз, чаще, чем 1 сообщение раз в 3 минуты, сюда же относятся спортивные речевки и лозунги. Также реклама услуг, в т.ч. набор в клан, а так же агитационные акции чаще чем 1 сообщение раз в 10 минут. Реклама об оказании услуг и просьба о предоставлении услуг вне торгового чата (таких как лечение) приравнивается к флуду.

Спам: захламление чата в любой форме, а именно - отправка в чат бессмысленных сообщений или сообщений не связанных по смыслу и алфавиту

Капс: написание используя заглавные буквы или знаки препинания в 50 % или более состава сообщения.

Так вот - не под одно из этих определений сообщение "9-10 кто на кора ??????" не подпадает :twisted:
0
Котэ Шалун
1 Июня 2010 01:07:11 #15
-DeathHolder- подряд можно писать не больше 3 знаков препинания. всегда так было. вопрос закрыт.

p.s. "разтолковывать" мне не надо. я в игре два года и знаю её хорошо.
0
Self-made man [6]  1 Июня 2010 01:07:28 #16
Одна истина жизни потдверждается, все проблемы из-за мелочей...

1 минута кляпа, ????? знаков, мелочи, а сколько шумихи... :confused:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Сумасшедшая муха [4]  1 Июня 2010 01:09:07 #17
Self-made man
Тиха, братва решает как казнить строго стража, перепутавшего значения нарушений
ЭЭххх, жужжанем
0
Барвиста [7]  1 Июня 2010 01:09:46 #18
-DeathHolder-
Для обсуждения действий стражей существует специальный раздел форума
Обсуждение вне специального раздела наказуемо
http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67 заранее ссылка на правила форума


ЖАЛОБЫ:
на проклятия молчания пишем тут
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=92569&f=22

_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.