00:11 На игрока -DeathHolder- [10] наложено проклятие молчания длительностью 1мин. Причина: предупреждение.
00:11 mosenkos » -DeathHolder-: :nono:
00:12 -DeathHolder- » mosenkos: а что собственно не так? :podozren:
00:12 mosenkos » -DeathHolder-: капс
00:13 -DeathHolder- » mosenkos: где тут капс ? 00:11 -DeathHolder- : 9-10 кто на кора ??????
00:13 mosenkos » -DeathHolder-: почитайте правила ,пожалуйста
00:22 -DeathHolder- » mosenkos: я очень сильно извиняюсь, ссыль дай на правила где описан капс в твоём видинии
00:23 mosenkos » -DeathHolder-: это написано в правилах игры(капс :5 букв или знаков)
00:25 Сумасшедшая муха » -DeathHolder-,mosenkos: Мон - какие 5 букв капс?? 50% от сообщеия)
00:25 -DeathHolder- » mosenkos,Сумасшедшая муха: вот 4й год играю в легенду, а тут на тебе, нубом обзывают фактически :podozren:
00:26 Сумасшедшая муха » -DeathHolder-,mosenkos: ну это не капс, это больше спам - больше 5ти однотипных символов. но не Капс
00:26 mosenkos » -DeathHolder-: вопрос исчерпан ,учите правила!!
00:27 Сумасшедшая муха » -DeathHolder-,mosenkos: 00:23 mosenkos » -DeathHolder- : это написано в правилах игры(капс :5 букв или знаков)
00:35 Сумасшедшая муха » -DeathHolder-,mosenkos: Мон признался что это флуд)) а не капс)
00:36 -DeathHolder- » mosenkos,Сумасшедшая муха: пусть тогда просит прощения :sarcastic:
00:37 mosenkos » -DeathHolder-: я щас так прощение попрошу ,идите учите првила:beeee:
Вот и кто сдесь плохо учит мат. часть?