|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-ALPLEX- [4]
|
|
|
|
1 Июня 2010 01:01:09
|
|
|
00:56 Скрип палубных досок за спиной заставил вас резко повернуться. Вы обнаружили, что вражеские воины, притаившиеся на торговом корабле, вышли из укрытия и готовятся напасть на вас. Сразите их!
00:56 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
00:58 Окончен бой "Нападение на -ALPLEX-".
00:58 Вы получили: 1 92
Прихожу к воеводе - а он не принимает. Квест висит открытыт. № раза их уже бил. Все так же.
|
|
|
Gataka [6]
|
1 Июня 2010 01:02:21
#1
|
|
|
|
ты видимо сливался. а нужно выжить, так как иногда силач нападает после троих разбойников.
Только мир
Поживём ещё до седых небес, Не понравится - уйдём в лес.
|
|
|
-ALPLEX- [4]
|
1 Июня 2010 01:04:00
#2
|
|
|
|
Сливался. Но вчера и предидушие дни все было нормально.
|
|
|
-ALPLEX- [4]
|
1 Июня 2010 01:10:31
#3
|
|
|
|
И в правду!
01:09 Стоило вам опустить оружие после победы над врагом, как крышка трюма с грохотом открылась, и оттуда выскочил рослый воин, вдвое крепче предыдущих. Злобно усмехаясь, здоровяк двинулся на вас, сжимая в могучих руках оружие. Сильный противник, но его нужно уничтожить!
Ответ получен.
Закрыто
|
|
|
Барвиста [7]
|
1 Июня 2010 01:16:24
#4
|
|
|
|
По просьбе автора
_________
закрыто
...Полунамёки сменяются бесстыдной прямотой, рёв грома мгновенно превращается в нежнейшее дуновение, атмосфера полутеней и мерцающих звезд. Сказка...Ни грамма правды, но ни слова лжи...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|