Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Эган и Бурый у нас :(
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Эган и Бурый у нас :(

Stasian [7] 
0
1 Июня 2010 02:00:03
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310056400
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310056188
За что вы так режете невинных и беспощадных магмарчиков :( :cry:
0
Принц 1 [13]  1 Июня 2010 11:06:56 #20
__хулиганка__
и спит до сих пор на арене....правда в Дартронге... :lol:
хорошо погуляли вчерась... :lol:
вы уж там аспирина ему дайте, как проснется... а то начнете как дикие с кулаками лезть, а него голова небось трещать будет
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 11:08:03 #21
:confused:
0
ambient [6]  1 Июня 2010 11:11:36 #22
__хулиганка__ писал(а):
Принц 1
Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы... Такие люди либо тяжело больны, либо в тайне ненавидят окружающих...
(у)крадено)))
Иган - нормальный мужик) Накидался - дал люлей попавшимся под руку четверкам - отхватил сам люлей в "действительно, хорошем" бою... И молча ушел спать...
Все бы так)

этапять :lol:
0
Принц 1 [13]  1 Июня 2010 11:14:38 #23
хто сменил чудный прохладный напиток, именуемый п..о на аспирин?...тот пусть сам и пьет его усю оставшуюсю...
не иначе Барвиста за рулем... :lol:
— Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) (Тот самый Мюнхгаузен)
0
ambient [6]  1 Июня 2010 11:16:18 #24
Принц 1 ыыыыыыыыыыыы
0
bobolab2000 [8]  1 Июня 2010 11:17:44 #25
Пусть режут маленьких, это игра, главное чтобы в реале на детей не бросались :rolleyes:
o_O всегда начинаю предложение с маленькой буквы
0
__хулиганка__
1 Июня 2010 11:21:19 #26
Принц 1
Да патрульным кувшинчик оставили, с просьбой ему передать)
А там, глядишь, и ребята в гости позовут)
Так сказать... на чай)
0
Бурый002 [9]  1 Июня 2010 11:27:12 #27
Чу вчера было то? Наверно весело...)))
0
__хулиганка__
1 Июня 2010 11:29:52 #28
Бурый002
Зачем Игана напоил, нигадяй? :evil:
0
strelok093 [6]  1 Июня 2010 11:32:19 #29
:eek: нытье :exclaim:
Лупег,фас!!!0_0
0
-zayka- [9]  1 Июня 2010 11:39:19 #30
Бурый002 писал(а):
Чу вчера было то? Наверно весело...)))



вы чу наших магмар- малышей били ? смотрю еган 4 ур травму влепил на 2 суток и 11 часов :redface: ваще пол магмарии вырезали - садюги :lol:

еган кучу колод накидал , а еще таких моров о которых я и не знала :lol:
блин крутоват он конечно.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Fridlok [10]  1 Июня 2010 17:13:56 #31
:lol: :lol: :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
лорд Ант [8]  1 Июня 2010 17:19:46 #32
это ужасно. нуно собраться и противостоять. особенно атака на 4 уровня попахивает..
пошол точить ножик :evil:
&quot; сохраняй свои трофеи &quot;
0
Сапфи [9]  1 Июня 2010 17:40:35 #33
повторюсь.... пьянство - зло :evil:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.