Фамальгаут
Уважаемый, я с Вами на брудершафт не пила, чтобы быть Вам милой.
Далее, если смотрите в инфу, то будьте повнимательней и увидите, что я доблесть не качаю. А мне мобобойке и нудистке простительно подобное кол-во поражений, тем более, что пару-тройку сотен поражений было приплюсовано автоматом, после очередного обновления сервера.
И еще одно. Идете на демонолога, так будьте готовы к тому, что кто-то из противников/союзников пошел туда на ап. И нечего тут расписывать, что его там быть не должно. Сама хотела пойти сегодня на ап туда, но травму по неосторожности схватила.
Вы бы писали такие топы, если бы и со стороны людей были 6 лвл??? Думаю, нет.
Повторюсь, если вы чего-то не знаете, то это не повод:
а) для истерии на форуме;
б) переход с оппонентом на личности, фамильярности и т.п.