__хулиганка__
после ярмарки и часов пещер обычно интересные демоны) а сейчас уже у многих красные элики к концу подошли..
Да и когда за хумов приходили робокоп и кингофмонстрс поинтереснее было, а теперь они на 6ом..
А по теме - тоже приду на ап на демона

И кто-то там ныл про вжк - при заходе в бой этот удар еще закрыт и его нужно подбирать и не факт, что одного боя на это хватит)