Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Событие Демонолог (баг игры успешно используемый магмарами)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Событие Демонолог (баг игры успешно используемый магмарами)

Фамальгаут [5] 
0
1 Июня 2010 04:37:12
Люди 6 лвл ... Помогите в событии Демонолог 2-5 уровень ... Магмары 6 лвлов уже не раз нагло используют баг игры и успешно участвуют в этом событии ...

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310077089&page=0&stat=0

Так как админы ни как не реагируют ... давайте тоже испльзовать этот игровой момент :)) ...
0
__хулиганка__
1 Июня 2010 10:00:00 #20
Фамальгаут
Agent Smit

Пересиливая себя, попытаюсь-таки ответить:
Простите нас...
Обещаем больше багинеюзать.
0
Agent Smit [7]  1 Июня 2010 10:00:04 #21
Элессар
апаешься в пещере деманолога на арсе кинутом друзьями?
0
Элессар [5]  1 Июня 2010 10:01:53 #22
Agent Smit, я думаю проще эссенциями) хотя и так наверно можно
0
Прелестная Фея [5]  1 Июня 2010 10:03:17 #23
Элессар
не знаю как на демолонге, но по крайне мерее в пещерах ее не выпить)
0
Agent Smit [7]  1 Июня 2010 10:04:20 #24
Элессар
ну да...про них то я совсем и забыл)))
0
Элессар [5]  1 Июня 2010 10:14:11 #25
Agent Smit
Прелестная Фея
я сам так не делал, может и ошибаюсь)
просто топ такой был
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=95951&f=7
0
__хулиганка__
1 Июня 2010 10:18:40 #26
Но, черт подери)
Мне понравилось там пинаться)
Приходите еще...
И позовите кавонить побогаче обкастом...
P.S.
Честно, не хочу никого обидеть) Просто, первый демонолог, и может до сих пор на эмоциях, но 6 оставшихся банок из 7 возможных - так и не дают успокоиться...)
0
--КаЗнЬ-- [4]  1 Июня 2010 10:21:26 #27
:lol: очередное нытье :lol: чем больше читаешь форум тем его больше))проигрышь-тоже что-то.а вы проиграли 1 раз и сразу ныть.в топку :rolleyes:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
xyn [5]  1 Июня 2010 10:28:43 #28
__хулиганка__
после ярмарки и часов пещер обычно интересные демоны) а сейчас уже у многих красные элики к концу подошли..
Да и когда за хумов приходили робокоп и кингофмонстрс поинтереснее было, а теперь они на 6ом..
А по теме - тоже приду на ап на демона :wink:
И кто-то там ныл про вжк - при заходе в бой этот удар еще закрыт и его нужно подбирать и не факт, что одного боя на это хватит)
0
Массажист [5]  1 Июня 2010 11:57:40 #29
xyn эликсир рокировки уже не продается? подбирать вжк совсем не обязательно :wink:
0
Perevertish13 [4]  1 Июня 2010 13:28:33 #30
Прелестная Фея писал(а):
маги 5 лвл просто бояцца в пещеры идти на ап, где тима наших шестерок им наваляет) вот и лезут протиф мелких)
:idea:

Сама то поняла какой бред написала :cool:
Не нуби тут по страшному :arrow:
ап идет с 4-го на пятый
0
welvel [7]  1 Июня 2010 13:32:11 #31
че за баг то ?
0
Heavylift [6]  1 Июня 2010 13:34:22 #32
welvel, ну как... магмары выиграли демонолога.. чем не баг?
:eek: :lol:

щЮткЪ
Ушел. Пришел. Ушел.
0
vov [6]  1 Июня 2010 15:43:02 #33
спасибо за пиар _)
0
--КаЗнЬ-- [4]  1 Июня 2010 15:48:22 #34
vov
да без проблем)))все оплачено) :lol:
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Ремикся [6]  1 Июня 2010 16:12:56 #35
:eek:
посоветую наверное готовиться получше
Фамальгаут [5] 0 / 0 1243 / 0 1 и не ныть
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.