Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Великая битва)

Великая битва)

--dex-- [4] 
0
1 Июня 2010 05:51:18
Вот скажите зачем 12ым лвлам йа))

http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310093714

убить Дэкса
0
Сын Огрия [5]  1 Июня 2010 05:53:05 #1
:eek:
первый раз такое вижу
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
Zutsu Masta
1 Июня 2010 05:55:31 #2
Потому что нубы...позагорал 2 часа Васёк сегодня..видать не научился..бум учить :biggrin:
0
-ANTEA- [4]  1 Июня 2010 06:05:12 #3
нубы они)НУБЫ)))))беееееееее :lol: :lol:
0
Borr [12]  1 Июня 2010 06:13:03 #4
--dex-- Zutsu Masta вот его спроси)) он знает, в инфе написал снизу, чтоб больше вопросов небыло)


Zutsu Masta а тебе персонально) поклянчить зеркало у соклана это одно, а дать по голове самостоятельно другое) дак вот ты постоянно будешь клянчить, и постоянно отгребать)) с подъемами 4с копейками урона) да ты монстрик) :lol:

магмары скиньтесь ему по рублю, рубаху починить))
0
--dex-- [4]  1 Июня 2010 06:16:08 #5
Borr
Привет)) а можна с этого места поподробнее))
0
Borr [12]  1 Июня 2010 06:18:46 #6
--dex-- писал(а):
Borr
Привет)) а можна с этого места поподробнее))


а что подробнее) в любых нормальных нейтральных локах, на любого уровня, прыгает этот товарищ) тебе хоть травмы нету, а он еще калечит) и пофиг ему что это неприлично, и так никто не делает из нормальных людей) неаднократно нападал на сокланов в крепости, на равнине безумия вообщем) и на меньше гораздо уровнем
0
Лопес Джо [5]  1 Июня 2010 06:24:13 #7
А там ник интересный был, за ним шли)
0
Fluegel [10]  1 Июня 2010 06:25:00 #8
Убить дамлера наверное? :)
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
--dex-- [4]  1 Июня 2010 06:26:13 #9
Borr Играй играя)

Это Игра, как вся наша жизнь)

Обиды у вас, оставьте себе)

Убей равного по силам, убьешь меня я не обижусь)

Сила у старшего)) Брат брату)

Игра игрой, все мы люди!!!
0
Borr [12]  1 Июня 2010 06:32:07 #10
--dex--

прикол) ты читаешь что я пишу? твоего соклана били в инстах, он накопил обиду на весь мир, и теперь отрывается не по приличному)
и я виноват? )

спасибо) все мы люди, ты прав, но частично наверное)
равный по силам очкует, кричит хэлп энергично) находит того кто помельче, и бьет из под моба)

типа этого http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=308410624
0
монах-отшельник [10]  1 Июня 2010 06:48:26 #11
Zutsu Masta
Вот скажи мне "гуру")) Чему?? Чему ты можешь научить??? Если только как пакостить,как лезть из под моба, то это да, тут тебе равных не много)) Я не люблю магмар, и не пылаю любовью к Пантеону, НО все же уважаю многих достойных и порядочных Воинов как Пантеона так и других кланов, а вот ты даже толики уважения не вызываешь! Учить он будет!)))
0
-Белкин- [7]  1 Июня 2010 07:52:40 #12
--dex--
МЕСТЬ :eek:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Vooder [11]  1 Июня 2010 07:59:43 #13
--dex--
Просто потому что ты пантеон. Привыкай :rolleyes:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.