Уважаемые админы! Хотя, уже наверно не уважаемые! Как же все-таки до вас достучаться то, а? Ну, право дело, надоело пожинать плоды вашей некомпетентности, либо несостоятельности, в вопросе отладки игры. Не можете наладить, не беритесь! Не хотите налаживать, так сообщите об этом все присутствующим здесь, и такие топы отпадут сами собой. Люди просто перестанут ожидать от вас чуда, вот и всё.
Знаю, что у большинства присутствующих, у меня, и нескольких моих знакомых, в последнее время начались серьёзные проблемы с «клиентом игры». Он тупо зависает и всё, причём именно в боях. Надоело чинить вещи. От тех. поддержки же приходят одни типовые фразы: - установите, почистите, и.т.д. Либо совсем нет ответа. Сообщаю: - установлено, почищено, и.т.д. За всё, то время когда я писал в тех. поддержку, мне не восстановили ни одну вещь!!! Так, что ещё тогда нужно??? Может быть просто желание поработать, за те деньги, которые вам платят игроки, - А??? С такими темпами, пропадает полное желание, продолжать поддерживать отношение с данным проектом. А жаль!
Не надеюсь на ответ, и уже без уважения к вам…!!! (Игрок)