Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сколько можно?!! Верните!!!

Сколько можно?!! Верните!!!

_Капель_ [4] 
0
1 Июня 2010 10:48:16
Выкинуло из пещеры!!! Доблу сняли!!! Верните!!! Успела только 2 таблички замазать!!! Соответственно, всего 6 РПР. Кто недостающию РПР добавит?!! :evil:
Эти глюки достали... Сделайте уже что-нибудь!
0
дракон983 [5]  1 Июня 2010 10:49:52 #1
вот вот и мне позавчера доблу зняли..
0
Heavylift [6]  1 Июня 2010 10:50:13 #2
а-а-а-а-а-а-а! :lol: *бегает по комнате в припадке сумасшествия, размахивая руками, и сбивая статуэтки древнеегипетских богинь со шкафов* :lol:
Ушел. Пришел. Ушел.
0
Прелестная Фея [5]  1 Июня 2010 10:53:47 #3
ваще уууужас) 6 рпр дали)) сходишь в следующий раз замажешь все)
0
Machinist
1 Июня 2010 10:54:35 #4
:cry:
0
_Капель_ [4]  1 Июня 2010 11:00:04 #5
Естественно схожу (теперь 4 дня ждать). Только какой смысл, если эти лаги играть не дают. Ну в следующий раз выкенет и потом еще... Косяки-то исправлять надо.
0
Beagle [2]  1 Июня 2010 11:00:09 #6
Как страшно жЫть :eek:
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 11:00:50 #7
Heavylift :eek: :lol:
0
Tailer1 [7]  1 Июня 2010 11:01:15 #8
Heavylift
:eek:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Beagle [2]  1 Июня 2010 11:02:01 #9
_Капель_
Вопрос на засыпку. Зачем сдавала таблички после того как выкинуло из пещер? Можно зайти в следующую и домазать оставшиеся две =) Дали бы полную реппутацию после :lol:

p/s
Не легко живётся нубу в сложной денежной игре, рпр дают не много, а хотелось бы вдвойне :surprised:
0
--КаЗнЬ-- [4]  1 Июня 2010 11:02:51 #10
Beagle
:lol:подколол)))
раз,два,три,четыре,пять-с детства с рифмой я дружу
0
Bhishma [10]  1 Июня 2010 11:05:36 #11
_Капель_
ужос, кошмар, такое невозможно простить, как теперь жить после этого!!! :arrow:
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
_Капель_ [4]  1 Июня 2010 11:07:11 #12
Beagle
Я бы с удовольствием, так не пускает... "Вы не можете участвовать в битвах еще 2ч 10мин 35сек!" Потом надо в очереди отстоять и + 2 часа на пещеру. Опять таки время теряется. Да дело и не в репе или добле, заработать можно, а в том что играть нормально не дают!
0
Ann [11]  1 Июня 2010 11:14:11 #13
Пишите сюда http://w2.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=255

Закрыто.
Ты от зверей отличен слова даром — Но лучше зверь, коль ты болтаешь даром...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.