Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > у меня украли поножи мамонта !!!Пожалуйста разберитесь и верните мне их!!!!!Я на них 2 месяца пахал!

у меня украли поножи мамонта !!!Пожалуйста разберитесь и верните мне их!!!!!Я на них 2 месяца пахал!

farexxxxxxxxxxx [4] 
0
1 Июня 2010 17:03:52
у меня украли поножи мамонта !!!Пожалуйста разберитесь и верните мне их!!!!!Я на них 2 месяца пахал!! :redface: :redface: :redface: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
0
Heavylift [6]  1 Июня 2010 17:04:46 #1
farexxxxxxxxxxx писал(а):
Я на них 2 месяца пахал!! :evil:

поле с картошкой?
Ушел. Пришел. Ушел.
0
strelok093 [6]  1 Июня 2010 17:05:23 #2
:mad: :arrow:
Лупег,фас!!!0_0
0
S igor S [7]  1 Июня 2010 17:06:09 #3
вагоны разгружал
0
Молодой голем [10]  1 Июня 2010 17:09:37 #4
у них прочка не резиновая же.. Пахал пахал на них.. они и спахались...

нужный вопрос в нужный раздел подарит Вам необычайное ощущение Нужности нужного ответа :)
Флудите правильно и вас заметят!
0
---вини пух--- [3]  1 Июня 2010 17:10:22 #5
Молодой голем
:lol:
иди опять пахать)
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Прелестная Фея [5]  1 Июня 2010 17:14:44 #6
2 мес за 5 з О_о ужас какой та)
0
просто Крабан [10]  1 Июня 2010 17:16:20 #7
Молодой голем тыплахой)
:lol:
Когда я на форуме, я не сотрудник ОС) Выражаю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО свое мнение)
0
Лопес Джо [5]  1 Июня 2010 17:18:10 #8
2 месяца на стринги мамонта.. жжесть :redface:
0
Ниянна [6]  1 Июня 2010 17:19:20 #9
обратитесь пожалуйста в раздел стражи людей
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.