Хочу спросить по поводу амнистиии игроков и вручение им ценых подарков.так вот вопрос а чем хуже игроки которые играют в игру и вовремя возвращают свои долги???почему те кто должен был деньги им простили и еще вручили подарки??думаю подарки тогда должны быть вручены всем!