Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > магмар самоубийца)

магмар самоубийца)

Черточка___ [3] 
0
1 Июня 2010 19:28:15
19:18 На Вас совершено нападение ну давай [5] .
19:18 Начался бой "Нападение на Черточка___".

била я его била, увидел что умирает)

19:21 ну давай : Ipfan
19:21 ну давай : Peofo Thvhphj taraozanitfeembhdozo olfhto ongota pko neezu n rapa Neezpk n rapa

перевожу)
народ помогите напал на 3 го уровня а он меня убивает, помогите))
и тут в бой заходит Mc black-devil76 [6] чтобы помочь ему)

ссылка на бой) http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=310364427
0
Вискарь о_О [4]  1 Июня 2010 19:28:56 #1
:rolleyes: :arrow:
0
Tailer1 [7]  1 Июня 2010 19:29:03 #2
Магмар - нуб.
Топ - нытье
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Черточка___ [3]  1 Июня 2010 19:29:52 #3
Tailer1
где ты видишь тут нитье? аргументируй свои слова
0
Ка3аК [5]  1 Июня 2010 19:32:01 #4
ну напал нуб в коже и что ...
я и в коже бы положил палача 3го лвла.
Подпись.
0
-Hard event- [3]  1 Июня 2010 19:32:03 #5
Черточка___
Пхахах 6-ка даже урона не набила...
В Козельск зверюго!!
0
Kanaloa [8]  1 Июня 2010 19:32:24 #6
топ ни о чем :rolleyes: Локация: Плато безмолвия :rolleyes:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
Черточка___ [3]  1 Июня 2010 19:32:46 #7
-Hard event-
ну потому что я слилась)
0
Ко_0тэ
1 Июня 2010 19:38:14 #8
-Hard event- писал(а):
Черточка___
Пхахах 6-ка даже урона не набила...
В Козельск зверюго!!

+1 :lol:
0
Bone_Spirit_ [9]  1 Июня 2010 20:00:52 #9
Черточка___
О чем топ? Он убил тебя сам :exclaim:
0
Born [8]  1 Июня 2010 20:03:57 #10
моральная поддержка - тоже поддержка :lol: :lol: :lol:
Истина где-то рядом...
0
Therion theli [8]  1 Июня 2010 20:06:20 #11
Вы Будущий Герой...или уже??чу вы хотели?? :biggrin:
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
0
Therion theli [8]  1 Июня 2010 20:10:30 #12
Напал на мну 10й лвл..не скажу что нуп Герой всётаки..снёс его со стана с кровью(а чу делать.или или..=)))зачем топы то создавать бесцельные?? :biggrin:
У меня дома нет телевизора, потому что я ем грибы и смотрю ковёр.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.