Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Захват Замка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Захват Замка

Красные Крылья [5] 
0
1 Июня 2010 22:22:17
Может ли захватить замок альянс кланов? то есть два клана в альянсе захватили замок. каджому клану по башне будет? и как делится в этом случае казна? как обороняться?
Дроп? Сынок, это фантастика...
0
Зарагон [10]  1 Июня 2010 22:24:09 #1
1) создай клан
2) подними вторую ступень клана
3) в клане прокачай штук 15-20 магов до 12-13 уровня
4) одень всех персов в синь
......




Для начала вот тебе задачи на год, а то и на два) как справишся - обращайся, расскажу что дальше делать :biggrin:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Красные Крылья [5]  1 Июня 2010 22:25:58 #2
Зарагон
Вопрос на самом деле с англ. сервера
Дроп? Сынок, это фантастика...
0
Maxinator [12]  1 Июня 2010 22:26:51 #3
Красные Крылья
нет,каждый клан захватывает отдельно, хоть в альянсе хоть без :exclaim:
0
Красные Крылья [5]  1 Июня 2010 22:28:26 #4
то есть замок может принадлежать только одному клану?
Дроп? Сынок, это фантастика...
0
Зарагон [10]  1 Июня 2010 22:29:25 #5
Красные Крылья, пусть у менторов спросят. А по факту: может и альянс захватывать и не альянс и могут разные кланы иметь башни. В том то и суть что бы клану по башне. А клан набивший больше урона получает трон и казну. Вплоть до того, что могут тремя-четырьмя кланами скооперироваться и помогать друг другу захватывать башни.


Пример: Я создаю группы, а ты без группы лезешь в бой. Я группой наношу больше урона и получаю башню, на следующей башне наоборот. В итоге и у тебя и у меня есть башня.
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Maxinator [12]  1 Июня 2010 22:29:28 #6
Красные Крылья
да,а точнее башни захватывают)))) а не единственный замок))))))
0
Ниянна [6]  1 Июня 2010 22:30:01 #7
Красные Крылья
замок омжет принадлежать одному клану а те кто в альянсе могут входить в замок если я не ошибаюсь
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Maxinator [12]  1 Июня 2010 22:31:00 #8
Ниянна
ошибаешся :exclaim:
0
Ниянна [6]  1 Июня 2010 22:31:46 #9
Maxinator
хочешь сказать каждый клан воюет за одну башню?
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Shikamaru25 [7]  1 Июня 2010 22:32:16 #10
Красные Крылья писал(а):
Зарагон
Вопрос на самом деле с англ. сервера

:lol: на англ серве не знают, решили к нам обратиться с вопросом :lol:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Fridlok [10]  1 Июня 2010 22:32:34 #11
:cool: нупы

замок представляет собой скопище башен. какой клан захватит башни тот и владеет замком, это может быть и 1 клан и 5 и неважно альянс или нет там между ними
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Красные Крылья [5]  1 Июня 2010 22:32:52 #12
Зарагон
да это я и есть с англа. менторы там - как бы помягче сказать ) про замки они дочно ничего не знают )
Дроп? Сынок, это фантастика...
0
Maxinator [12]  1 Июня 2010 22:32:59 #13
Ниянна
не хочу сказать а так и есть. имхо сам в таком участвовал и не раз, прыгая из основы в дочерний клан и за него потом захватывали) :wink: :exclaim:
0
Maxinator [12]  1 Июня 2010 22:33:37 #14
Fridlok
только не затягуй к себе во владения))
0
Красные Крылья [5]  1 Июня 2010 22:34:58 #15
Fridlok
Привет Лесник. ну что поделать раз там замок не захватывают, а способно на это два клана у хумов.

да я вижу тут тоже определённости нет )
Дроп? Сынок, это фантастика...
0
Fridlok [10]  1 Июня 2010 22:36:41 #16
Красные Крылья ну смотри допустим 3 клана в альянсе захватили себе по башне, нет никакой разницы альянс у этих кланов или нет, казна падает 1 клану набившему больше всех а забирать казну себе или делить ее между участниками это уж как решат. поэтому качаемо именно захвата и прочего альянс роли не играет никакой, все чисто по кланам
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Красные Крылья [5]  1 Июня 2010 23:06:36 #17
Вопрос не так поставлен.

РАсскажите как это происходит, по какому принципу делится казна, сколько башен, как обороняться )) от и до так сказать ) как будто ментор рассказывает новичку, в подробностях
Дроп? Сынок, это фантастика...
0
Maxinator [12]  1 Июня 2010 23:11:58 #18
лень писать)))) :lol:
0
Maxinator [12]  1 Июня 2010 23:12:36 #19
Красные Крылья
менторам за это платят,вот их и пытай))))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.