|
В стародавние времена произошло Великое Падение Сервера. У многих игроков обнулились характеристики, слетел шмот... Был топик на восстановление (не могу найти) хотя некоторым до сих пор ничего не восстановили. Можно обратиться к стражам. А проще - нового перса завести.
А могу быть добрым и пушистым. Не верите? Сам сомневаюсь.
|